Стоматолог-терапевт

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Анис-Е
Киров (Кировская область)
Октябрьский проспект 70

Стоматологическая клиника «ASdent» приглашает на работу опытного и ответственного стоматолога-терапевта (врача общей практики) для нашей дружной команды.

— Осуществление первичного и повторного амбулаторного приема пациентов, в том числе диагностику и лечение заболеваний полости рта.

— Ведение полной и точной медицинской документации, включая заполнение и хранение историй болезни.

— Высшее медицинское образование и наличие действующего сертификата, подтверждающего квалификацию стоматолога-терапевта.

— Отличное знание стандартов врачебной помощи и строгое соблюдение норм медицинской этики.

— Умение работать эффективно как в команде, так и самостоятельно.

— Личные качества: ответственность, дисциплинированность, бесконфликтность, вежливость и корректное общение с пациентами.

— Соблюдение трудового кодекса и предоставление всех социальных гарантий.

— Гибкий график работы, который можно обсудить индивидуально.

— Достойный уровень заработной платы, который будет обсуждаться на собеседовании и зависит от опыта и квалификации соискателя.

— Комфортные условия труда в нашей современно оборудованной клинике.

— Стабильная работа в надежной компании, где ценится каждый сотрудник.

— Возможность развиваться профессионально и получать поддержку от опытных коллег.

— Возможность активного участия в семинарах и тренингах для повышения профессиональных навыков.

— Молодой, дружелюбный коллектив, где каждый сотрудник готов оказать помощь и поддержку.

Мы верим, что наши сотрудники — это наш главный актив! Присоединяйтесь к нам, и вы станете частью нашей успешной команды стоматологов, которые стремятся предоставлять высококачественную и заботливую медицинскую помощь каждому пациенту.