Менеджер по продажам

Работодатель: Ангарская Транспортная Компания
Усолье-Сибирское
123-й квартал 6

Твои задачи:

• формирование клиентской базы, активный поиск и привлечение новых клиентов;
  • ведение переговоров с потенциальными и действующими клиентами;
  • презентация компании и ее услуг клиентам;
  • проведение встреч с клиентами;
  • сопровождение и развитие собственной клиентской базы;
  • подготовка коммерческих предложений, заключение договоров, работа с дебиторской задолженностью;
  • выполнение плановых и личных показателей по валовой выручке;
  • ведение отчетности.

Пожелания к кандидатам:

• Коммуникабельность, высокий уровень эмпатии, доброжелательность и грамотная речь — вам предстоит постоянное общение с Клиентами и коллегами, проведение презентаций и отработка возражений;
  • Амбициозность — карьера и высокая з/п в ваших приоритетах;
  • Опыт активных продаж желателен, но не обязателен, главное — иметь огромное желание обучаться и расти над собой;
  • Умение работать в команде — вам предстоит часто общаться и договариваться с коллегами;
  • Навыки работы с ПК (Excel, CRM, Google таблицы, умение работать в соц. сетях);
  • Опыт работы в сфере продаж (в транспортной логистике — огромный плюс).

Компания предлагает:

• Уверенность и стабильность. Оформление согласно ТК РФ, гарантии своевременных выплат. Отличные возможности зарабатывать, которые зависят только от тебя (прозрачная система мотивации: фикс. оклад + % от выполнения плановых показателей);
  • Формат работы. Удаленная работа с обязательным присутствием офисе Компании 1 раз в неделю. Выезды на мероприятия, пиар-акции, на экскурсионные проверки сервиса предоставляемых услуг.
  • Команда. Обучение и помощь руководителя на старте. Атмосфера профессионализма, в которой хочется работать, тебя будут окружать опытные коллеги, у которых есть чему научиться. Люди — это наша ключевая ценность;
  • Перспективы. Мы лидеры в своей области и продолжаем расти, сейчас этап расширения и масштабирования. Ты можешь присоединиться к нашей команде и стать частью нашего успеха!