Инженер технической поддержки L2

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Компания Индид
Великий Новгород

Компания Индид — российский разработчик программного обеспечения в области информационной безопасности. Мы создаем решения по аутентификации и организации доступа к корпоративным приложениям, работе с доступом привилегированных пользователей, управлению жизненным циклом цифровых сертификатов.

КОГО МЫ ИЩЕМ

В связи с расширением команды технической поддержки продукта Indeed Access Manager мы находимся в поиске сотрудника с опытом администрирования и отличными коммуникативными качествами.
Продукт обеспечивает многофакторную аутентификацию сотрудников и создает единую точку доступа к информационным системам компании.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ

• Обрабатывать запросы клиентов (консультировать по возникающим вопросам, помогать в решении сбойных ситуаций) по телефону, электронной почте, через портал технической поддержки;

• Внедрять и обновлять разрабатываемые программные продукты в инфраструктуре клиентов (удаленно или в рамках командировки);

• Работать с порталом технической поддержки (обращениями пользователей, заниматься написанием статей в базу знаний, написанием новостей);

• Создавать макетные стенды, повторяющие инфраструктуру клиентов, с применением систем виртуализации;

• Участвовать в создании пользовательской документации;

• Участвовать в обучении клиентов и партнеров, а так же во внутреннем обучении сотрудников компании;

• Участвовать в проведении демонстраций продуктов компании.

ЧТО НЕОБХОДИМО УМЕТЬ И ЗНАТЬ

• Наличие профильного образование в области IT (желательно высшее);

• Понимание процесса разработки и тестирования ПО;

• Представление о системах виртуализации (VMware, Virtual Box, MS Hyper-V);

• Иметь опыт работы с ОС Microsoft (на уровне администратора);

• Понимание основ сетевого взаимодействия (TCP/IP, DNS, DHCP и т.д.);

• Опыт работы с Microsoft Active Directory;

• Опыт разработки на одном из языков программирования или скриптовых языках (WSH, PowerShell и т.п.);

• Опыт оказания технической поддержки пользователям (в том числе и внутри своей организации).

БУДЕТ ПЛЮСОМ

• Опыт работы с инструментами удаленного доступа к корпоративной инфраструктуре, в том числе опыт настройки (VPN, RDP, VDI);

• Опыт работы с ключевыми носителями информации (USB-токены и смарт-карты);

• Базовые знания ОС Linux;

• Опыт работы с Docker\Docker Compose;

• Опыт работы с Microsoft SQL Server, Postgre SQL;

• Опыт работы\администрирования ролей Windows Server: IIS, Network Policy, AD Federation Services.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня;

• ДМС со стоматологией после испытательного срока;

• Работу в одном из наших офисов (в Москве, Санкт-Петербурге, Великом Новгороде) или удаленную работу, гибкий график;

• Образовательную программу, включающую в себя курсы английского языка, приобретение литературы, участие во внутренних и внешних обучающих мероприятиях;

• Программу внутренней мобильности (переходы и развитие внутри компании);

• Программы премирования за рекомендации новых сотрудников и внедрение идей;

• Преимущества работы в аккредитованной ИТ-компании.