Руководитель отдела развития

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Городская Транспортная Компания
Верхняя Радищевская улица 5с4

С 2011 группа компаний “ГТК” прошла путь от небольшого таксопарка до транспортной компании, которая вносит значительный вклад в развитие сферы обслуживания автомобилистов в России. На протяжение своей истории наша группа компаний создает продукты и сервисы, которые становятся хитами среди клиентов и стандартом для рынка. Такие услуги как: аренда и лизинг для физических и юридических лиц, поставка ТС из-за рубежа, прокат автомобилей и пассажирские перевозки.

Каждый месяц мы расширяем портфель компании на 400-500 млн рублей в виде нового бизнеса.

В связи с высокими темпами роста, мы ищем в свою команду энергичных, ответственных и талантливых людей, которые помогут нам выйти на новый уровень.

Ваши обязанности:

• Вывод новых продуктов на рынок в сфере лизинга

• Развитие преимуществ у текущих продуктов лизинга и сопутствующих услуг

• Запуск региональных подразделений компании от подбора площадок до вывода в операционный режим работы

• Привлечение новых и развитие отношений с текущими партнерами по лидогенерации, страхованию, запуск коллабораций

• Построение сети представительств с площадками, реализующими автотранспорт по всей территории РФ

• Формирование, обоснование и быстрое тестирование гипотез по развитию компании

Что мы ждет от вас:

• Опыт работы от 2 лет на позиции директора по развитию, коммерческого или исполнительного директора в среднем или крупном бизнесе в сфере кредитно-финансовой деятельности(желательно Лизинговой)

• Опыт руководства командой маркетинга, продаж, закупок, административного блока через построение и систематизацию ключевых бизнес-процессов с автоматизацией в учетных системах.

• Опыт работы в сфере автобизнеса или лизинга большой плюс

• Опыт работы на руководящих позициях в роли коммерческого, операционного, исполнительного или директора по развитию от 2 лет

• Опыт формирования и развития собственной команды

• Опыт запуска не менее 3 успешных проектов внутри компаний с выходом на положительные операционные результаты

• Умение работать в большой команде для поиска оптимальных решений

• Умение быстро принимать решений, брать ответственность и запускать активность для получения первых результатов

• Знание основ проектного управления

• Навык планирования деятельности на 1 день, неделю, месяц, год

• Оформление по ТК РФ

• Позицию в стремительно развивающейся компании, стабильный достойный доход и безграничные возможности для самореализации;

• Возможность получать денежные вознаграждения пропорционально своему вкладу

• Премии (процент прибыли)

• Курсы для повышения квалификации и повышения навыков

• Непосредственное подчинение собственникам и работы с ними в команде