Менеджер по логистике

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Раст-Агро
Ульяновск
Московское шоссе 76

«Раст-Агро» — торговая компания, которая занимается оптовыми поставками свежих овощей в федеральные торговые сети (Магнит, Пятерочка, Лента). Есть склады в Ульяновске, а также региональные представительства в г. Волгоград и респ.Чувашия.

Кроме этого, создали и развиваем новую транспортно-экспедиционную компанию.

В связи с расширением, ищем в свою команду менеджера по логистике (новая вакансия).

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ НАШЕМУ СОТРУДНИКУ?

• Возможность реализовать свой потенциал в стабильной компании, которая активно растет и развивается;
  • Работа под наставничеством опытного логиста;
  • Адекватное руководство, которое уважает и ценит своих сотрудников;
  • Классный, комфортный в коммуникациях, молодой коллектив компании, дружелюбная и поддерживающая атмосфера;
  • Полностью отработанный процесс (мы — грузовладельцы, заявки искать не нужно, они есть всегда!);
  • Большая наработанная база перевозчиков — можно сразу начать работать;
  • Конечно же: официальное оформление, зп вовремя, чай/кофе, компенсация мобильной связи :-)
  • Новый офис с комфортными условиями труда; график 5\2 с 09.00 до 18.00 (но отъехать куда-то по делам при необходимости — это норма для нас);
  • Рабочее место готово;
  • В вакансии указана реальная вилка дохода данного сотрудника с 1 месяца (оклад + % с комиссии)

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ?

• Обработка заявок и поиск транспортных средств по заданному маршруту (перевозка овощей, привлеченный транспорт 20 т — реф/тент, география — часовой пояс мск ± 2ч);
  • Сопровождение транспорта от загрузки до выгрузки, решение различных вопросов по перевозке груза.
  • Контроль документооборота.

НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ К УСПЕШНОМУ КАНДИДАТУ:

• Опыт поиска ТС по определенному маршруту;
  • Знание АТИ;
  • Развитые коммуникативные навыки;
  • Желание работать на результат.

До встречи, будущий коллега!