Менеджер по продажам В2В в IT (услуги внедрения CRM)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: IM-business
от 40000 до 120000 RUR
Тула
Тургеневская улица 69

Наша компания занимается внедрением CRM системы в интернет-магазины и компании розничной торговли товарами.
За 10 лет мы реализовали более 500 проектов внедрения CRM для автоматизации бизнеса клиентов, улучшения их бизнес-процессов.
В компании разработано более 50 готовых интеграций к различным сервисам (транспортные компании, платежные сервисы, чат боты, мессенджеры и соц сети, сайты, маркетплейсы).
Мы являемся компанией лидером в рейтинге RetaiCRM как по внедрению RetailCRM, так и по модулям интеграции к RetailCRM.

Почему открыта вакансия:
Каждый год мы кратно растем и в 2024 году мы поставили для себя цель вырасти в 2 раза по выручке, количеству клиентов и количеству кейсов.
Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Мы предлагаем вам:
— Среднемесячный доход: от 80 000 руб. (оклад + KPI+%),
крутая система бонусов за перевыполнение планов;
— Работа — дистанционно, либо офис в центре Тулы — Тургеневская, график работы 5/2, с 09:00/10−00 до 18−00/19:00 по МСК, мы не приветствуем переработки;
— Продукт, за который не стыдно перед клиентами, с показателем NPS более 90%;
— Общение с интересными людьми (владельцами бизнесов, больше кейсов можете изучить на нашем сайте);
— Молодой и заряженный коллектив без нытиков, средний возраст 28 лет;
— Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств и насмотренности в разных сферах бизнеса.

— Обработкой входящих заявок, проведение квалификации компаний.
Общение в мессенджерах, телефонных звонках (без поиска клиентов), онлайн встречах.
— Назначение и проведение онлайн встреч
Сбор требований к внедрению, демонстрация CRM
— Оценка требований и подготовка коммерческих предложений по итогам встреч
— Согласование договоров, выставление счетов, контроль их оплаты.
— Выполнять план продаж внедрения CRM

Что желательно иметь кандидату:
— Быть уверенным пользователем ПК (google docs, любая crm);
— Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;
— Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах;
— Умение работать не по скрипту, слышать и слушать клиента (голову отключать нельзя);
— Умение вести онлайн встречи, презентовать решения задач клиента.
Будет преимуществом наличие опыта:
— Работы в В2В продажах IT услуг
— Опыт работы в CRM cистемах

Внимание! Вакансия открыта до 15 июля включительно!
Успехов и до встречи на собеседовании.