Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Салюс
Екатеринбург
Сибирский тракт 12к2

Наша Компания специализируется на производстве нефтегазового и нефтехимического оборудования по всей России. Мы работаем в стабильной сфере: не останавливаем работу ни в кризис, ни в пандемию, ни с приходом санкций. В настоящее время мы приглашает на постоянную работу

Менеджера по подбору персонала

• Полный цикл поиска и подбора персонала на точечные вакансии производство и офис;
  • Работа на различных работных площадках;
  • Взаимодействие с внутренними заказчиками по открытым вакансиям;
  • Мониторинг рынка труда;
  • Проведение телефонных интервью и личных встреч с кандидатами;
  • Закрытие вакансий в установленные сроки;
  • Участие в других hr- проектах компании.
  • Опыт работы HR-менеджером от 1-года обязателен;
  • Знание способов и ресурсов по поиску сотрудников;
  • Уверенный пользователь ПК, MS Office;
  • Умение находить общий язык с внутренними заказчиками;
  • Высокие коммуникативные навыки, позитивный жизненный настрой, инициативность, самостоятельность.
  • Мы предлагаем работу в штате крупной производственной компании;
  • Оформляем согласно ТК РФ;
  • Конкурентная оплата труда (два раза в месяц — аванс, зарплата);
  • График работы: 5/2 (с 9.00 до 18.00 либо с 8.00 до 17.00) пятница на час сокращенный рабочий день;
  • Находимся мы по адресу: Сибирский тракт, 12, строение 2 (на территории БЦ «Деловой квартал»);
  • Для Вашего удобства, на территорию БЦ «Квартал» ходит служебный транспорт (с Ботаники, Южного Автовокзала и от ТЦ «Парк-Хаус» с остановками по маршруту).
  • На территории БЦ развитая инфраструктура: просторная бесплатная парковка, банкоматы и терминалы, маркет продуктов, кафе, лобби-бар, зоны для отдыха.
  • Новогодние подарки для детей, поздравления с юбилеем и и прочими значимыми событиями.

Похожие вакансии: Екатеринбург