Менеджер по продажам и развитию

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Чебоко
от 60000 до 200000 RUR
Волгоград
проезд Нефтяников 10

• Поиск новых клиентов, продажа (сегмент в2в): Работа как с входящими лидами, так и развитие уже имеющейся клиентской базы; Организация дегустаций кофе; Продажа кофе и кофейного оборудования.
  • Сопровождение клиентов: Работа с дебиторской задолженностью; Контроль за установленным кофейным оборудованием; Допродажи.
  • Отчетность.

• Навыки ведения переговоров, коммуникабельность.
  • Уверенный пользователь ПК.
  • Опыт работы в продажах в сегменте Horeca будет преимуществом.

• Официальное оформление в соответствии с ТК РФ.
  • График работы: 5/2, с 9 до 18.
  • Оклад 50.000 на руки + % от продаж.
  • Нет плана продаж.
  • Дополнительная мотивация: Премия за выполнение спец. задач и Премия за выслугу лет.
  • Периодическая индексация ЗП.
  • Работа в офисе (г.Волгоград, пр. Нефтянников, 10) + выезды к клиентам.
  • Возможны командировки.
  • Корпоративная мобильная связь.
  • Оплата ГСМ.
  • Ежеквартальное обучение.
  • Возможность профессионального роста.
  • Корпоративные мероприятия.
  • Ежегодное посещение крупных российских кофейных выставок: «Пир Экспо», «КофеЧайКакао».

--------------------------

Компания Чебоко — крупная стабильная компания, производитель кофе. Уже больше 10 лет мы создаём новые бренды кофе и продаём их по всей стране. Чебоко — это федеральная сеть, имеющая 12 филиалов по всей России. В 2023 г. Компания вышла на ежемесячный объем обжарки кофе в 70 тонн в месяц. Прирост по году составил 40%.

Мы активно развиваемся, поэтому ищем нового сотрудника, который станет неотъемлемой частью нашего коллектива!