Делопроизводитель к команду сопровождения сделок

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Яндекс Команда для бизнеса
Ростов-на-Дону

Яндекс GO для Бизнеса — уникальная платформа, предлагающая спектр услуг для работы бизнеса. С помощью одного мобильного приложения компании могут решить большую часть повседневных задач. Нашими услугами пользуются более 70 тысяч корпоративных клиентов — крупных российских и международных компаний. Мы предлагаем новые решения для бизнеса, оптимизируем расходы и делать жизнь сотрудников лучше.

Мы находимся в поисках ответственного специалиста, который поможет вести документооборот внутри отдела.

Мы ждем, что ты:

• уверенный пользователь ПК;

• ответственный, внимательный и самоорганизованный;

• работал с документами и базами данных;

• внимательный, ответственный, самоорганизованный;

• готов к монотонной работе.

Тебе предстоит:

• вести документооборота отдела;

• подготовка документов в ПДФ формате;

• проверка документов на соответствие;

• взаимодействовать со смежными подразделениями;

• подготовка документов на закупку, корректировка матриц.

• прозрачную систему мотивации, которая позволяет влиять на свой доход, реальные планы, мы ценим вклад каждого и готовы поощрять за отличные результаты;
  • «белая» заработная плата, состоящая из гарантированного оклада и ежемесячной премии;
  • удаленная работа из любой точки мира в классной команде настоящих профессионалов, готовых всегда поддержать и помочь в любом вопросе;
  • широкие возможности для профессионального и карьерного роста;
  • оплачиваемое базовое обучение, выстроенные процессы адаптации и поддержка опытным наставником;
  • качественный продукт, который легко продавать;
  • график 5/2 с 10:00 до 19:00 по МСК, сб, вс, а также все праздничные дни по календарю.