Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: PandaPolis First
Екатеринбург

Привет! Мы — Panda English School — школа, которая с 2015 года влюбляет в английский язык своих учеников, и мы гордимся, что с каждым годом их становится все больше. Уже сейчас мы обучаем более 1 000 клиентов в 6 учебных филиалах, расположенных в разных районах Минска.

Мы стремимся быть самыми инновационными и креативными, гарантируем результат и предоставляем ученикам и их родителям самый высокий уровень сервиса, чтобы каждый чувствовал себя как дома. Поэтому учить английский язык они приходят именно к нам!

Наша цель — стать школой английского языка № 1 в мире!

Поэтому мы открываем филиалы нашей школы в РФ.

Сейчас нам в команду требуется

менеджер по работе с клиентами для работы с входящим трафиком!

Для нас важно:

• Отличные коммуникативные навыки, умении общаться с клиентами и закрывать их потребности;

• Будет преимуществом наличие ОПЫТА В ПРОДАЖАХ

• Опыт работы в любой CRM-системе (общее понимание как это работает и для чего нужно);

• Общительность, улыбчивость и открытость;

• Харизма. Нам нужен человек, который умеет общаться, привлечь внимание клиента и завладеть им;

• Желание развиваться, готовность осваивать новые технологии и профессиональные области, обучаемость, целеустремлённость и личная ответственность за результат.

Ключевые задачи:

• Работа с клиентами по продаже курсов английского языка (только тёплые базы, входящие звонки, заявки);

• Активные допродажи услуг текущим клиентам школы;

• Работа с действующей клиентской базой;

• Сопровождение клиента на всех этапах предоставления услуг;

• Работа с закреплёнными за Вами педагогами.

• Работа в офисе в Екатеринбурге

• График 5/2 (вых: пт-сб/вс-пн) 09:00—18:00 (10:00—19:00);

• 3 Sick days в год;

• Оплата от 35 000 руб + премии;

• Стабильная оплата труда 1 раз в месяц без задержек;

• Лояльное и справедливое руководство.

+БОНУСЫ:

Бесплатное обучение английскому языку!

Возмещение до 30% стоимости вашего хобби (спортзал, танцы, кройка и шитье:)) Мы ценим ваше свободное время и помогаем провести его насыщенно и интересно!

Запоминающие корпоративы и тимбилдинги!

Если Вы узнали себя, то скорее откликайтесь! Мы свяжемся с Вами и назначим встречу.