Специалист по работе с партнерами

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: 4D
Тюмень
улица Республики 65

4D — Компания с 16-ти летним стажем успешной работы в Тюмени.

Мы проектируем и строим жилые комплексы c 2008 года. Любой квартал компании 4D — это проект с премиум-решениями: современной стилистикой, экологичными материалами, зонированием дворов, разновозрастными площадками и ландшафтным дизайном.

Наша миссия — создавать пространства, вдохновляющие людей жить с радостью и комфортом.

Реализованные проекты: ЖК «Клевер Парк» и дизайн-квартал «МОЕ», ЖК «Андерсен-парк» (3 очереди), ЖК «ВЕРНО», ЖК «Гранд-Квартал» (2 очереди).

Текущие проекты: ЖК «Гранд-Квартал», ЖК «Андерсен-парк» (4 очередь)

• Поддержание и развитие существующих партнёрских отношений, поиск потенциальных партнёров;
  • Проведение презентаций в жилых комплексах компании и в офисах агентств недвижимости;
  • Анализ сайтов агентств недвижимости на актуальность информации о наших проектах;
  • Анализ эффективности партнёрских программ;
  • Ведение чатов в мессенджерах;
  • Подготовка отчётов о результатах работы с партнёрами.

• Высшее образование;
  • Обязателен опыт работы в сфере активных продаж от 1 года (B2B, партнерские продажи);
  • Опыт работы с агентствами недвижимости;
  • Навыки проведения презентаций на большую аудиторию;
  • Навыки ведения переговоров и убеждения;
  • Умение работать с большим объёмом информации;
  • Знание основ маркетинга, продаж и партнёрских программ.

• Работу в стабильной компании, нацеленной на результат и рост;

• Интересные проекты;

• Официальное трудоустройство, конкурентная, полностью «белая» заработная плата, своевременные выплаты 2 раза в месяц;

• Комфортное рабочее место — офис -ул. Республики, 65;

• График работы: 5/2, с 9.00 до 18.00,/с 10:00 до 19:00, обед — 1 час: с 12 до 14, в удобное время;

• Полис ДМС после испытательного срока, с возможностью включить членов семьи;

• Развитая корпоративная культура, корпоративные мероприятия за счет компании, поздравление сотрудников с днем рождения, новогодние подарки детям;

• Корпоративные мерч, кофе, чай для сотрудников;

• Работа в команде профессионалов, доброжелательная обстановка в коллективе.

Ждем Вас в нашей команде!