Администратор в стоматологию

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Юлидент
Набережные Челны
улица Сибгата Хакима 33

Привет, это сеть стоматологических клиник White Beauty, наша миссия- качественная стоматология, доступная каждой семье и мы ищем администратора в нашу команду. Опыт работы не обязателен!

Почему мы набираем новых сотрудников?
У нас уже 8 филиалов в Казани и Уфе и мы решили открыть еще один филиал в таком замечательном городе как Набережные Челны! Поэтому мы ищем администратора с горящими глазами, кто хочет расти и зарабатывать в нашей команде.

12 причин, чтобы работать в нашей компании!

• Одна из самых высоких зарплат по Татарстану среди стоматологий
• Прозрачная система мотивации и зарплата 2 раза в месяц без задержек
• Большой поток заявок клиентов и рекомендаций, никаких холодных звонков
• Лояльное и дружелюбное руководство, заинтересованное в вашем росте;
• Работа в стабильной компании с отличной репутацией
• Комфортный офис в удобном месте — ТЦ «Джумба"
• Удобный график работы: 2/2 с 9:00 до 21:00. Два дня вы работаете, а два дня можете полноценно заниматься своими делами.
• Возможность карьерного роста до руководителя отдела с более высокой ЗП
• Высококлассное обучение с поддержкой от вашего руководителя
• Большие возможности карьерного роста в других филиалах
• Для работы предоставляются корпоративный ноутбук и безлимитная мобильная связь
• Скидка на лечение для сотрудников компании

Вот пару фактов о нас:
• Более 10 лет на рынке стоматологических услуг
• У нас крупная сеть из 9 филиалов в Башкортостане и Татарстане
• Мы закупаем большим оптом напрямую у производителей и поэтому мы можем предложить самые комфортные цены для наших клиентов, сохраняя высокое качество
• Средняя оценка наших услуг 4,9 баллов из 5
• Современное оборудование и материалы производства Германия, Япония, США и Южная Корея

Что нужно будет делать:
• Встреча пациентов, оформление первичной документации;
• Консультирование по услугам клиники;
• Работа с клиентами (приём телефонных звонков, запись на приём);
• Входящие и исходящие звонки (запись на приём вторичных пациентов, без холодных звонков!);
• Поддержание комфортной и дружелюбной атмосферы для пациентов клиники;
• Работа с кассой.

Чего мы ждем от вас:
• Быстрообучаемость и нацеленность на результат
• Желание и умение работать в команде
• Хорошие навыки общения
• Уверенные навыки работы с компьютером, офисными программами и телефонными приложениями
• Высокая самодисциплина
• Жгучее желание зарабатывать и самому влиять на уровень своего дохода

Важно: если у вас нет опыта работы, но есть жгучее желание работать и высокая обучаемость- не переживайте, мы вас всему научим! У нас очень хорошая школа обучения.

Нам в команду требуется всего 1 администратор, поэтому если вас заинтересовала вакансия — прямо сейчас оставляйте отклик и вливайтесь в нашу команду профессионалов!

Также приветствуются кандидаты, которые ищут вакансию по следующим направлениям:
#колл_менеджер#оператор_колл_центра#клиентский_менеджер#менеджер_по_продажам#менеджер_по_развитию_бизнеса #менеджер_по_кредитованию #администратор_зала