Специалист надзора

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: МГТС
улица Москворечье 14с2

МГТС - основной телекоммуникационный партнер Города Москвы.
Проектируем, строим и эксплуатируем передовую телекоммуникационную инфраструктуру, развиваем и внедряем сети нового поколения, реализуем комплексные решения для Умного города.

• Представление интересов ПАО МГТС/МТС, касающихся сохранности ЛКС в сторонних организациях, учреждениях, предприятиях, согласно выданной доверенности;
  • Проверка документов на право проведения работ в ЛКС ПАО МГТС у сторонних организаций;
  • Выезд на место и определение точного месторасположения трассы кабельной канализации;
  • Оформление и подпись актов, присутствие на аварийных раскопках.

• Навыки ведения технической и отчетной документации;
  • Навыки работы с текстовыми редакторами, электронными таблицами, электронной почтой и браузерами, специализированными программами;
  • Навыки чтения строительных чертежей и схем расположения трасс кабельной канализации.

• Официальное оформление согласно ТК РФ;
  • График работы - 5/2 разъездного характера;
  • Премии два раза в год;
  • Профессиональное обучение и развитие: тренинги, доступ базам знаний, онлайн-курсы по саморазвитию;
  • Работу в команде профессионалов своего дела;
  • Корпоративные скидки на услуги от группы компаний МТС.

ПРО НАС:

Мы за здоровье своих сотрудников: расширенный пакет ДМС в клиниках МЕДСИ +доплата к больничному листу и бесплатные консультации психологов, юристов, экспертов по личным финансам

Мы за спорт: проводим Спартакиаду МГТС, участвуем в активностях ГК МТС и АФК Системы

Мы за развитие начинающих специалистов: реализуем стажерскую программу