Менеджер по оптовым продажам (ткани)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Торговый Дом Коттон Пром
Балашиха
шоссе Энтузиастов 7

ТД «Коттон Пром» является одной из крупнейших компаний по оптовой продаже трикотажного полотна, успешно зарекомендовавшей себя на всей территории России. После ухода с рынка западных поставщиков одежды в сегменте масс-маркет, у нас повысился спрос на текстильную продукцию.

И в связи с этим в наш дружный коллектив мы приглашаем на работу опытного менеджера по продажам.

Клиенты нашей компании:

Это российские марки одежды и швейные производства по пошиву изделий из трикотажа: в стиле sport, sport-shiс, casual: толстовки, худи, спортивные костюмы, платья, детская одежда из трикотажа, одежда для дома.

Какие задачи будут стоять:

• Поиск новых клиентов- российские марки, швейные производства. Выполнение планов продаж.
  • Поддержание и развитие отношений напрямую с клиентами, выстраивание долгосрочных партнерских отношений, работа над повышением лояльности.
  • Проведение презентаций полотен, работа в шоу-руме. Оформление заказов и предзаказов.
Что ждем от вас:
  • Опыт работы в продажах не менее 1,5 лет;
  • Умение продавать, убеждать, работать с возражениями и выстраивать доверительные отношения;
  • Возвращать ушедших клиентов, привлекать сомневающихся.
  • Знание терминологии, основ швейного производства, конкурентов рынка.
Что вы получите работая у нас:
  • Заработная плата 60 000 руб на руки (на испытательный срок) + KPI (потолка зарплаты у нас нет).
  • Оформление по ТК РФ, полностью белая заработная плата.
  • График работы 5/2 с 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00.
  • Возможность обучения, повышение квалификации.
  • СЕО и основатель компании работает бок-о-бок с остальными сотрудниками, у вас будет возможность быстро решать возникающие вопросы. Ваше мнение всегда будет услышано.