Продавец-консультант в бутик дизайнерской одежды РОЗА ХУТОР

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: ArtApparel
Адлер
набережная Полянка 3

Пpивет! Ты энеpгичeн и полон энтузиaзмa? Ты обожаешь общение и у тебя есть навык превращать обычный визит в арт-пространство в незабываемое событие? Ты увлекаешься модой и любишь стилизовать образы?

Тогда тебе к нам!

Авторская галерея и бутик дизайнерской одежды R. ArtApparel Регины Пачковой ищет продавца-консультанта!

Я, Регина Пачкова, телеведущая, обладатель статуэтки Тефи, ресторатор, профессиональный дизайнер, художник, основатель и автор уникального бренда одежды с изображением картин «ArtApparel».

Мои гости: Яковлева Елена, Илья Захаров, Максим Маринин, Сергей Матвиенко, Екатерина Климова, Екатерина Вуличенко, блогеры, зарубежные стилисты и инфлюенсеры.

НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ К КАНДИДАТУ:

— Клиентоориентированность, вежливость, коммуникабельность

— Ориентир на результат

— Грамотная речь

— Опыт в продажах

Чувство стиля, знание английского языка, раскрепощенность перед камерой, умение составлять образы, навыки фотосьёмки — приветствуются.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ!

⌛️ График — 2/2

с 10.00 до 21.00

Оплата: от 2500 за выход или 8% от выручки (при выполнении плана премия +2%)

Возможности для профессионального роста и развития в атмосфере гармонии и уединения;

Рассмотрим соискателей с опытом работы: администратор, продавец, менеджер, оператор, стилист, консультант.

Присоединяйтесь к нашей команде и откройте для себя уникальную возможность работать с известными людьми, актерами и интересными личностями.