Сотрудник охраны

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Пляжный поселок
Анапа
Пионерский проспект 5

Требуется сотрудник службы безопасности, сотрудник охраны (охранник) в гостиничный комплекс «Пляжный поселок».

Работа на контрольно-пропускном пункте и в режиме обхода территории. Питание предоставляется, есть возможность проживания.

Контролировать пропускной режим на территорию гостиничного комплекса

Предупреждать о правонарушениях

Вести контроль кпп

Проводить обход территории

Грамотная речь, общительность

Лицензия не нужна, вакансия в штате самого комплекса

режим работы с 8:00 до 8:00 (сутки)

график работы 1/1 или ½

заработная плата зависит от выбранных смен: есть суточные, дневные, ночные, почасовые.

выдача зарплаты 2 раза в месяц

работа на сезон

Гостиничный комплекс «Пляжный поселок» был основан в 2011 году как маленькая база отдыха с автокемпингом и с тех пор не останавливает своего развития. На сегодняшний день комплекс имеет огромную благоустроенную территорию, прямой выход на собственный пляж, 2 кафе-бара, один из которых находится на пляже, домашнюю столовую на 100 посадочных мест, 10 современных корпусов, лечебный СПА-комплекс, массажный кабинет, двухуровневую баню на дровах и многое другое.

По мере расширения мы ищем все больше новых членов в нашу команду, готовых развиваться вместе с нами. Всегда рады новым лицам и с удовольствием обучаем искусству гостеприимства. Свяжитесь с нами, даже если не нашли подходящей вакансии. Возможно, именно Ваши навыки нам пригодятся!