Ветеринарный врач гастроэнтеролог

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Ветеринарный госпиталь ПРАЙД
улица Уточкина 3к2

Мы одна из крупнейших команд России в сфере ветеринарии мелких домашних животных, 4 многопрофильных ветеринарных госпиталя, образовательный кампус и диагностическую лабораторию с общей командой более 300 человек.

Мы расширяем нашу команду и приглашаем к сотрудничеству гастроэнтерологов.

Чем предстоит заниматься?

• Проведением клинических осмотров домашних животных, сбором анамнеза;

• Назначением диагностических исследований для постановки диагноза, взятие анализов, заполнение сопроводительных документов;

• Назначением схем лечения, консультацией по анализам, контролем динамики лечения пациентов.

• Назначением и направлением на дополнительную диагностику или консультации узких специалистов;

• Ведением электронных карт пациентов в программе.

При рассмотрении кандидатур мы обязательно обратим внимание на наличие:

• Высшего оконченного ветеринарного образования;

• Стажа работы в терапии домашних животных от 2-х лет;

• Знаний и навыков современных методик и схем лечения животных;

Также, для работы в нашей команде важным будет наличие таких качеств как:

• инициативность, доброжелательность, внимательность;

• умение работать в команде и доводить начатое дело до конца;

• заинтересованность в профессиональном росте, постоянном развитии и повышении квалификации.

• любовь к животным, и желание помочь их владельцам;

Сотрудничество с нами гарантирует Вам:

• Работу в одной из ведущих команд ветеринарных специалистов в России с применением самой современной материально-технической базы (МРТ, КТ, Рентген и С-дуга, УЗИ экспертного уровня, ОРИТ, Лаборатория), просторными удобными кабинетами, и ординаторской, где всегда есть чай, кофе и все необходимое для комфортного времяпровождения;

• Благоприятную атмосферу и поддержку от коллег;

• Постоянный профессиональный рост и повышение квалификации как на базе собственного Образовательного центра, так и участвуя во внешних мероприятиях ветеринарного сектора (круглые столы, конференции, мастер-классы и т.д.)

• Возможность выступать в качестве спикера как на внутренних обучающих мероприятиях для специалистов разных направлений, так и на внешних.

• Возможность писать статьи, публиковать их на сайте компании, а также на корпоративных страничках в социальных сетях;

• Большой поток клиентов, конкурентоспособный уровень заработной платы;

• Возможность выбора района и удобной локации места работы;

• Скидки на товары зоомагазина клиники для ваших питомцев;

Со своей стороны, мы предлагаем:

• График работы: сменный, от 2 до 4 смен в неделю.

• Оплата труда – сдельная, обсуждается индивидуально на собеседовании и зависит от объема проведенных приемов и выполненных манипуляций.

• Официальное оформление по ТК РФ.

Присоединяйтесь к команде профессионалов, задающих стандарты гуманной ветеринарии России!