Ресечер/Помощник HR

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: СТК ТРУКАРГО, филиал г.Москва
Видное
Донбасская улица 75

ООО СТК «Трукарго» — логистическая компания, осуществляющая полный комплекс услуг в области транспортной логистики. Наш автопарк — это собственные современные и надежные транспортные средства в количестве 60+ единиц грузоподъемностью от 1,5 до 20 тонн. И мы продолжаем обновлять и пополнять автопарк. Техника всегда в строю, т.к. мы располагаем собственной ремонтно-технической базой. Молодой коллектив, внимательное руководство, способность к принятию быстрых и гибких решений.

В связи с расширением отдела, приглашаем в свою команду активного, энергичного ресечера.

Что будет входить в твои обязанности:

• Проведение первичных телефонных интервью с кандидатами, приглашение на собеседование 90% времени — это работа на телефоне (массовый подбор, холодный поиск);

• Отбор резюме кандидатов, соответствующих требованиям вакансии;
  • Консультирование соискателей по открытым вакансиям, приглашение кандидатов на собеседование;

• Выполнение поставленных планов;

• Ведение отчетности.

Ты точно нам подойдешь, если:

• Релевантный опыт работы сорсером/ресечером от 1 года (преимущественно в массовом подборе);
  • Готовность к большому объему телефонных разговоров;
  • Высокие коммуникативные навыки, быстрая обучаемость, нацеленность на результат, доброжелательность.

Что мы готовы предложить:

• Официальная заработная плата 2 раза в месяц;
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Адаптация и наставничество для всех новых сотрудников;
  • Предоставление корпоративной сотовой связи;
  • Подарки детям сотрудников к Новому году;

• Большая огороженная парковка на охраняемой территории;
  • Работа в офисе в г. Видное, ул. Донбасская, д. 75 (в 7 минутах пешком от ж/д станции Расторгуево).