Руководитель отдела контента (инфобиз)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Роитблат Александр

Привет! Давай знакомиться! Меня зовут- Алекс Ройтблат — цифролог, коуч, трансформатор сознания. Международный мастер-тренер. Цифровой психолог. Доктор философии (PhD) в области психологии. MBA по направлению «бизнес-коучинг». Человек года 2021 FB в номинации «цифровой коуч». Международный мастер-тренер по цифровой психологии. Единственный мастер каббалистической нумерологии 2 ступени в России и странах СНГ. Моя Миссия — это улучшение состояния общества через трансформацию сознания как результативный психолог.

ОСНОВАТЕЛЬ АКАДЕМИИ

• цифровой психологии и энергокоучинга ROITBLAT. ACADEMY

ПРИЗНАННЫЙ АВТОРИТЕТ

• в области цифровой психологии и каббалистической нумерологии в России и за рубежом

АВТОР 2 БЕСТСЕЛЛЕРОВ

• «69 способов восполнить жизненную энергию», «Алхимия коучинга. 33 практики счастливой жизни.»

Сейчас я нахожусь в поиске креативного управляющего отдела по контенту, с высокой самоорганизованностью и структурностью, умеющего быстро и качественно решать поставленные задачи, собирать показатели по отделу и оцифровывать результаты.

• Разработка контент-стратегии
  • Развитие ютуб каналов, ТГ и ИГ
  • Написание сценарии прогревов
  • Написание постов, идеи для рилс и воронок,
  • Увеличение продаж и лидогенирация
  • Написание ТЗ подрядчикам,
  • Анализ аудитории, анализ конкурентов,
  • Построение контент-воронок
  • Организация съемок
  • Опыт работы контент-мейкером в сфере инфобиза (мягкая ниша)
  • Знания построения воронок продаж
  • Умение доносить смыслы через контент
  • Аналитический склад ума, при это креативность мышления.
  • Молодая и амбициозная команда профессионалов своего дела;
  • Заработная плата обсуждается индивидуально, при этом точно конкурентная. Оклад + переменная часть за KPI

• Удаленный режим работы
  • Высокий уровень самостоятельности в принятии решений, отсутствие микроменеджмента.

• Возможность самореализации. Рядом со мной вы точно прокачаете свой уровень и качество жизни!

Для меня очень важно отношение человека к работе. Я считаю, что нелюбимую работу нужно менять и находить себя.

Расскажите, пожалуйста, в сопроводительном письме о ваших целях, почему вы хотите присоединиться к нам и почему вы идеально подходите.