Сотрудник колл-центра (новостройки Сочи)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: FLЭTHOUSE
Сочи

БЕЗ ХОЛОДНЫХ ЗВОНКОВ!

Ежедневно на сайт нашей компании заходят желающие узнать о курортной недвижимости больше. Мы звоним потенциальным клиентам и передаем контакты интересантов специалистам по недвижимости.

Центр продаж новостроек и загородной недвижимости FLЭTHOUSE снова расширяется, и теперь мы ищем нового сотрудника, готового работать в партнерстве с нашим отделом продаж! Сейчас мы активно продаем недвижимость на Черноморском побережье, количество клиентов постоянно растет, и нашим специалистам нужен помощник, который сможет выявлять потребность клиентов и передавать его нашим агентам по недвижимости.

Что нужно делать:
— совершать звонки по готовому сценарию;
— выявлять потенциальных клиентов среди интересантов и передавать их контакты менеджерам отдела продаж.

ОТПРАВЛЯЙТЕ ОТКЛИК на вакансию, если Вы усидчивый человек, желающий и готовый зарабатывать, не приезжая в офис ежедневно, а работая в комфортных для себя условиях.

Мы ждём, что Вы:
• обучаемы и грамотны;
• уверенно пользуетесь компьютером;
• хотите и умеете помогать другим людям;
• вежливы в любой ситуации;
• любите доводить дело до конца;
• не устаёте от однообразных задач;
• не отвлекаетесь на мелочи;
• любите узнавать новое.

Для работы потребуются:
• тихое место;
• ноутбук или стационарный компьютер;
• гарнитура или мобильный телефон;
• стабильный проводной интернет с хорошей скоростью.

• работа из любой точки, где есть стабильный интернет;
• бесплатная IP-телефония;
• работа по московскому времени — конкретное время можно заранее обговорить с куратором;
• оформление по договору ГПХ;
• оклад + растущая премия;
• удалённое оплачиваемое обучение.

Все расскажем, всему обучим! После изучения Вашего резюме мы пригласим Вас на интервью в онлайн-формате, и уже в ближайшее время можно будет приступить к работе!