Консультант в IT - компанию/Телемаркетолог (без продаж)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Селекта Сервис
Нижний Новгород
Московское шоссе 105к30

Добрый день!

Меня зовут Мария — HR команды Селекта Сервис, рада познакомиться!

Мы аккредитованная IT компания

Наш сервис «Альтап», помогает предпринимателям и бухгалтерам работать с программами 1С в любой точке мира, где есть интернет, без привязки к рабочему месту, с любого устройства будь то компьютер, ноутбук или даже мобильный телефон.

Мы — молодая и динамично развивающаяся компания. В нашей команде сложилась особая культура, которая предоставляет каждому неисчерпаемые возможности роста и развития. Именно поэтому в будущих коллегах нам особенно ценны ум, целеустремленность, вовлеченность и ответственность.

Приглашаем тебя в нашу команду!

• Совершать исходящие звонки по базе потенциальных партнеров/клиентов компании (звонок адресный/без поиска)
  • Презентация партнерской программы, рассказ о сервисе и услугах компании по составленному сценарию
  • Выявление текущих или плановых потребностей
  • Отправление материалов по партнерской программе и тестовый доступ
  • Занесение информации по взаимодействию с партнерами в СRM

Кто нам нужен:

• Умеешь и любишь общаться, вести переговоры
  • Хорошая дикция, грамотная устная и письменная речь
  • Не боишься звонков и общения по телефону
  • Готов к активной работе
  • Ты знаешь, как работать в программах CRM — если нет, то научим:)

Ты обладаешь такими качествами, как: обучаемость, целеустремленность, коммуникабельность, позитивный настрой, ответственность, стрессоустойчивость, ориентация на результат, креативность

Что предлагаем мы:

• Оформление по ТК РФ с первого дня работы
  • Обучение за счет компании (адаптация, обучение продукту и быстрый ввод в должность)
  • Поддержка наставника
  • Своевременная заработная плата: оклад — 2 раза в месяц
  • График работы 5/2 суббота, воскресенье — выходной (есть возможность работать с 8.00ч., с 9.00ч. и с 10.00ч.)
  • Открытость руководства/гибкие процессы
  • Можем рассмотреть удаленный формат работы (после прохождения обучения)
  • Возможность профессионального и карьерного роста в выбранном направлении (Консультирование, Продажи, Техническая поддержка)

Опыт работы НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН, но приветствуется на позициях: специалист контактного центра, оператор контактного центра, начинающий специалист, оператор колл-центра, специалист службы поддержки, менеджер по работе с клиентами.