Химик-технолог

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Компания Grass 05
Махачкала
улица Кайтуева 43

Мы — команда ITALTEK являемся эксклюзивным дилером Компании GRASS в Дагестане. Компания GRASS — одна из крупнейших производителей бытовой химии, автохимии, автокосметики, а также моющих средств для клинингового бизнеса.

В своей работе мы стремимся сделать мир чище, предоставить широкий ассортимент качественной продукции в совокупности с высоким уровнем обслуживания, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов и принести им максимальную пользу.

В связи с стремительным развитием мы в поиске увлеченного своей работой химика-технолога, готового внести свой вклад в создание инновационных продуктов бытовой и автохимии

Что нужно будет делать:

• Разрабатывать новые формулы и продукты по бытовой и автохимии, оптимизировать текущие рецептуры;
  • Осуществлять проведение полного цикла испытаний готовой продукции;
  • Составлять технологические карты, заниматься постановкой пилотных и опытных варок на производстве;

• Вести строгий контроль качества сырья и готовой продукции.

Что для нас важно:

• Высшее химическое образование (химическое, технологическое);
  • Знание основ технологии и организации производства химической продукции (АХ, БХ, косметика), методов контроля качества сырья и готовой продукции;
  • Стремление к повышению профессионального уровня, овладению новыми знаниями и навыками;
  • Исполнительность, ответственность, инициативность.

• График работы 5/2 (суббота, воскресенье выходной) с 9.00 до 17.30;
  • Стабильная и своевременная выплата заработка два раза в месяц (аванс, зарплата);
  • Корпоративные скидки для сотрудников;
  • Обучение и наставничество от ведущего технолога.