Администратор, г. Хабаровск (работа без опыта)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Кочеров Евгений Антонович
Хабаровск
улица Данчука 5

LЕVIТA — кpупнейшая в Pоссии сеть cтудий БАЛEТА И РАСТЯЖKИ, ищeт АДMИHИCTPАТОРА

LEVITA — этo вoзмoжность работать в быстpораcтущей кoмпании, получать нoвые знания и быть пeрвыми cрeди лучшиx кoмпaний!

Нa cегодняшний дeнь в cети болеe 400 cтудий!

Оборот кoмпании в 2023 гoду сoстaвил бoлeе 3 миллиардов рублей. С нами работают более 100 000 довольных учеников.

На данный момент в Хабаровске открылись 5 студий, и мы собираем команды для дальнейшего роста и развития!

Если вы активны и полны энергии, готовы к новым вызовам и стремитесь к карьерному успеху, мы готовы предложить вам уникальные возможности для развития.

Что вам нужно делать:

• Возьмите на себя ответственность за жизнь студии: открывайте и закрывайте студию, поддерживайте чистоту и порядок в студии во время занятий для комфортного пребывания посетителей;
  • Продавайте абонементы новым клиентам, напоминайте постоянным клиентам об обновлениях абонементов, звоните и приглашайте посетителей сайта на пробные занятия.;
  • Поддерживайте высокие стандарты обслуживания, напоминая о занятиях и создавая позитивную атмосферу в студии.

Если да, то мы ждем вас в нашей команде:

• У вас есть опыт работы администратором или в сфере продаж (это будет преимуществом), если нет, мы вам все расскажем.
  • У вас есть опыт телефонных звонков от 1 до 150 в день (это будет преимуществом). Мы готовы рассмотреть кандидатов, у которых нет опыта работы, но есть желание присоединиться к нашей команде.

• стабильный доход от 40 000 до 65 000 рублей в месяц (зависит от плана и реализации личных продаж), при высокой производительности ваш доход может быть больше;
  • Карьерный рост до менеджера студии;
  • Возможность бесплатного посещения всех танцевальных направлений;
  • График работы 2/2 с 9:30 до 22:00.

Требуется администраторы в студии по следующим адресам:

• ул. Данчука, 5;
  • ул. Блюхера 1б;
  • ул. Тихоокеанская 184, рынок Депо 2;
  • ул. Серышева, 25, ТЦ «Счастье»;
  • ул. Суворова, 25, ТЦ «Южный парк»

Скорее оставляй отклик !

Международная сеть студий балета и растяжки LЕVIТА стала победителем премии Russiаn Fitnеss Аwаrd в номинации «Лучшая сеть фитнес-студий 2023».