Менеджер по продажам (освещение)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: ПроЛайт
от 120000 до 350000 RUR
Новоданиловская набережная 6к1

ООО «ПроЛайт» (ТД «IPRO») — российский производитель светотехнического оборудования, один из ведущих проектировщиков светотехнических решений в стране.

Мы разрабатываем и реализуем проекты наружного, архитектурного и интерьерного освещения — от комплексной концепции для целого города до проектов уровня районов, улиц и отдельных домов. Создаем светодиодные светильники в собственном конструкторском бюро. Производим их на своем же заводе — технологичном и современном, на уровне лучших европейских светотехнических компаний. Берем на себя все сопутствующие вопросы, от согласований и логистики до монтажа, эксплуатации и обслуживания.

За время своей работы мы реализовали более 300 масштабных проектов, в том числе и в режиме «единого окна», и продолжаем расти и развиваться.

В связи с увеличением объема работы, в офис (г. Москва) приглашаем в нашу команду Менеджера проектных продаж светотехнических решений.

Наши проекты измеряются в миллионах. Наши продажи имеют длительный цикл сделки, тем самым, чем больше вы в компании, тем больше накопительный финансовый эффект Вашей работы.

Чем нужно будет заниматься:

• Проектные продажи светотехнических решений по всей России;
  • Активный поиск и развитие новых клиентов (объекты дорожной инфраструктуры, объекты комплексного благоустройства, муниципалитеты и пр.);
  • Постоянное взаимодействие с проектными институтами, архитектурными бюро, проектировщиками;
  • Получение исходных данных, постановка задачи проектировщикам, контроль результата;
  • Согласование результатов с заказчиком и защита проекта (при необходимости);
  • Проведение переговоров с клиентами, выявление потребностей клиента и выставление КП;
  • Контроль дебиторской задолженности по своим объектам;
  • Контроль реализации проекта;
  • Проведение мероприятий по продвижению продукции.

Кого мы видим на этой должности:

• У Вас есть опыт работы в продажах (дорожное/наружное освещение) от 3-х лет;
  • Вы имеете собственные наработки и опыт реализации крупных контрактов;
  • Вы гибки в общении;
  • Обладаете аналитическим складом ума;
  • У Вас высокий уровень развития коммуникативных навыков, навыков ведения переговоров;
  • Вы уверенный пользователь ПК (программы): MS Office (Word, Excel, PowerPoint), AutoCad.

• Стабильную работу в российской производственной компании «полного цикла»;
  • Оформление в полном соответствии с ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Официальную своевременную заработную плату 2 раза в месяц;
  • Высокий уровень дохода (оклад от 110 000 + % с оборота), без ограничений;
  • Финальные цифры окладной части обсуждаются с успешными кандидатами на собеседовании;
  • График: 5/2 (полный рабочий день в офисе);
  • Комфортное начало рабочего дня с 10.00 до 19.00;
  • Компенсацию транспортных расходов (на производство и встречи с клиентами);
  • Работу в уютном офисе в стиле Loft, БЦ «Данилов Плаза», м. Тульская;
  • Дружный небольшой коллектив профессионалов, приятную теплую атмосферу.

Отправляйте Ваш отклик, мы внимательно просматриваем каждое резюме! С заинтересовавшими нас кандидатами мы свяжемся в течение трех рабочих дней. Благодарим за понимание и уделенное время, будем рады видеть Вас в нашей команде!