Специалист отдела кадров

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Мегаполис
Подольск (Московская область)
Симферопольское шоссе 3А

ГК МЕГАПОЛИС — группа компаний, владеющая и управляющая активами в сфере логистики и дистрибуции товаров повседневного спроса (FMCG): табачная и пивобезалкогольная продукция, бакалейные товары, зажигалки, элементы питания, контрацептивы, энергетики, OTP (сигары, сигариллы, табаки).

АО «Торговая компания «МЕГАПОЛИС» имеет прямые контракты на дистрибуцию продукции компаний Japan Tobacco International, Philip Morris International, International Tobacco Group;

Дистрибьюторский контракт с производителем энергетических напитков Red Bull GmbH (Red Bull, Bullit) и компанией по производству элементов питания Tesla Batteries ;

ООО «Мегаком» — долгосрочный дистрибуторский договор с производителем пивобезалкогольной продукции ООО «Пивоваренная Компания «Балтика».

Также ТК «МЕГАПОЛИС» занимается дистрибуцией зажигалок ТМ BIC, Cricket by Swedish Match, ONIX, Amatti, Sky Light и Ангара, элементов питания ТМ Kodak и Трофи и продукции компании Reckitt Benckiser (Durex, Contex, Dettol, Silkoplast и др.).

На данный момент в Г. К. Мегаполис открыта вакансия «СПЕЦИАЛИСТ КАДРОВОГО ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА»

ЗАДАЧИ ДЛЯ ВАС:

• Осуществление кадровых мероприятий в соответствии с ТК РФ
  • Учет личного состава организации, его подразделений в соответствии с унифицированными формами первичной учетной документации
  • Ведение и актуализация личных дел работников
  • Внесение записей в трудовые книжки работников филиалов. Обеспечение их учета и хранения
  • Подготовка и выдача справок работникам
  • Учет отпусков работников. Контроль соблюдения графика отпусков
  • Ведение табелей учета рабочего времени по филиалам

ОТ ВАС МЫ ХОТИМ ВИДЕТЬ:

• Образование: Среднее профессиональное/высшее образование
  • Опыт в кадровом делопроизводстве от 2 лет («белые» компании)
  • Знание ТК РФ
  • Умение работать с нормативно-правовой документацией
  • Уверенный пользователь ПК (Excel, Word, SAP как преимущество)

МЫ ГОТОВЫ ПРЕДЛОЖИТЬ:

• Работу в крупнейшей, стабильной (25 лет на рынке), «белой» торговой компании с региональной сетью, ориентированной на долгосрочное сотрудничество
  • Оформление по ТК РФ (ежегодный оплачиваемый отпуск, оплата листка временной нетрудоспособности, соблюдение прочих гарантий по ТК РФ)
  • Доступ в корпоративную библиотеку Альпина
  • Скидки от наших партнеров (фитнес, английский, театры, отдых в санатории по корпоративным скидкам и др.)
  • Регулярные мероприятия и конкурсы, подарки сотрудникам и их детям на праздники
  • Частичную компенсацию обедов в корпоративном кафе в офисе
  • График работы 5/2 с 09 до 18 по производственному календарю
  • Работа в офисе. Офис вблизи м. Аннино (5 мин. на нашем корпоративном автобусе), или ж/д станции Битца (7 минут пешком); Если вы добираетесь на личном автомобиле — есть бесплатная охраняемая парковка для сотрудников

МЫ РАДЫ БУДЕМ ВИДЕТЬ ВАС В НАШЕЙ КОМАНДЕ!

Похожие вакансии: Подольск (Московская область)