Специалист по документообороту

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Северсталь
Череповец
проезд Металлистов 8

Наша цель: построить эффективную розничную сеть металлобаз по всей России; предоставлять клиентам высокий уровень сервиса, гарантированное качество продукции и широкий спектр дополнительных услуг в разных каналах. Мы хотим, чтобы каждый покупатель, которому нужна металлопродукция, приходил к нам, покупал, оставался доволен покупкой и возвращался к нам снова.

Мы можем сделать это вместе!

Наша команда нацелена на результат, поддерживает атмосферу партнерства, обмена знаниями и взаимного уважения; готова к экспериментам и тестированию гипотез, верит в успех и ценит вклад каждого.

Наш принцип: с нами — лучше! И клиентам и коллегам и партнерам.

Основные задачи:

• Ведение полного учета по товародвижению в 1С (приход, перемещение, списание, возвраты от покупателей, инвентаризации, отчеты по рознице и т.д.;
  • Кадровый учет (табелирование, сопровождение, выдача справок);
  • Ведение реестров документов (договора, накладные, исходящие входящие обращения);
  • Организация закупки ТМЦ для нужд офиса;
  • Взаимодействие с сотрудниками складов, специалистами по транспортной логистике и менеджерами по продажам;
  • Взаимодействие с бухгалтерией по вопросам документов;
  • Составление отчетов и таблиц для руководителя.

Необходимые знания и качества:

• Стаж работы от 1 года по специальности или по смежным специальностям (делопроизводитель, секретарь — референт, инспектор, и пр.);
  • Знание локальных нормативных актов общего характера и по функциональному направлению деятельности, трудовое и гражданское законодательство РФ;
  • Знание правил защиты конфиденциальной служебной информации и основ договорной работы, порядка заключения договоров;
  • Опыт работы с информационно-справочными, организационными, управленческими документами.

• Мощную команду профессионалов!
  • Развитие нон-стоп. Мы вкладываемся в людей как в самое дорогое. Создаем авторские учебные курсы. Привлекаем внешних экспертов и наставников.
  • Гарантии стабильности. Трудоустраиваем по ТК Р. Ф. Зарплата выплачивается 2 раза в месяц и регулярно индексируется.
  • Забота о здоровье — ДМС