Контролер ОТК

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Клевер
Волхонское шоссе 112

Наша компания «Клевер» занимается производством пластиковых труб из сшитого полиэтилена, термостойкого полиэтилена, полипропилена и термостабилизированного полипропилена для систем водоснабжения и отопления. В нашу команду мы ищем активных, целеустремленных и желающих постоянно обучаться и совершенствовать свои навыки операторов производственных линий. Наш дружный коллектив и отличная атмосфера на рабочем месте будут приятным бонусом.

Ваши задачи:

• Проверка выпускаемой продукции на наличие брака и дефектов каждый час перед передачей на склад
  • Осуществление отбора образцов, контроль внешнего вида продукции с заданной периодичностью и передача образцов в лабораторию для проведения испытаний
  • Взаимодействие с инженером-лаборантом
  • Проверка товара на производстве соответствию ТК, ТУ, ГОСТ;
  • Занесение данных проверки в отчеты;
  • Учета и идентификация продукции несоответствующего качества.
  • Совместная работа с коллегами отдела качества
  • Помощь по различным техническим вопросам.

Наши ожидания:

• Техническое образование/технический склад ума;
  • Навыки работы с измерительными инструментами (штангенциркуль, стенкомер) как преимущество;
  • Желателен, но не обязателен опыт работы в отделе контроля качества на складе или производстве;
  • Ответственность, самостоятельность, высокая работоспособность;
  • Внимание к деталям.
  • Желание обучаться новому в команде профессионалов и совершенствовать свои знания

Наше предложение успешному кандидату:

• Работа в дружном коллективе;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • На период обучения и адаптации график 5/2 09:00—18:00, далее дневные смены 2/2 08:00 — 20:00;
  • Корпоративное обучение;
  • Перспектива роста и развития;
  • Яркие корпоративные мероприятия
  • Подарки к праздникам и на знаковые события
  • Развозка от ст. м. Проспект Ветеранов.