Помощник продавца

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Homo Sapiens
Барнаул
проспект Ленина 42

Мы, команда Sapiens, ищем энергичную и сотрудницу, которая готова присоединиться к нашей дружной команде профессионалов. Если ты активна, жаждешь роста и развития и готова вкладываться в создание лучшего сервиса для наших клиентов — тогда ты точно тот человек, которого мы ищем!

-Работа оффлайн (в магазине)

-Консультация клиентов по телефону, по продуктам и услугам компании (входящие/исходящие звонки).

-Ведение аккаунтов и поддержка активности бренда «Homo Sapiens» в социальных сетях.

-Ответы на запросы покупателей в автоматизированной системе (CRM).

-Генерация идей по продвижению бренда и привлечению новых клиентов.

-Консультация и помощь в выборе продуктов, оформлении заказов и уточнении условий доставки.

-Регистрация обращений и обратной связи от клиентов.

-Желателен опыт работы с CRM-системами

-Опыт использования техники Apple

-Опыт ведения социальных сетей

-Энергичность и общительность

-Дружелюбие и открытость

-Ответственность и пунктуальность

Ключевым навыком является способность быстро находить информацию и предлагать решения, а также умение сохранять высокий уровень клиентского сервиса, даже в сложных ситуациях. Кроме того, от сотрудника требуются базовые знания продукции Apple, которые будут получены в процессе стажировки в магазине.

-Работа в современном офисе в центре Барнаула

-Работа в современной CRM системе, где многие рутинные процессы автоматизированы

-График работы 5/2

-Обучение и тренинги

-Предоставление униформы

— Программа лояльности для сотрудников

В начале предлагается пройти стажировку (обучение)

Стажировка оплачивается — 1000руб/день

— Стартовый оклад от 30000 рублей

— Дополнительные премии и надбавки за активности и выполнение показателей.

Будем ждать обратную связь от тех, кто хочет расти и развиваться в дружном коллективе