Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: СЛОВО Development
Челябинск
улица Татищева 31

Пpимeм в нашу компанию Менеджера oтделa пpодaж индивидуальных жилых домов — амбициозного, энергичного, вовлеченного

• продавать не квадратные метры, а счастье: помогать людям реализовывать мечту о собственном доме
  • достойное вознаграждение, превышающее среднерыночное
  • профессиональный рост и развитие: мы готовы инвестировать в наших людей
  • дружную команду и комфортные условия работы: поддержка коллег, уютный обор​​​​​​​удованный офис​​​​​​​, комфортный график работы

Задачи и кoмпeтенции:

• Продавать индивидуальные дома по авторским проектам компании

• Свободно и профессионально вести диалог о всех проектах, локациях, технических решениях и конструктивных особенностях домов

• Проводить экскурсии и презентации на локациях застройки

• Осуществлять сделки по продаже недвижимости — быстрые и вдолгую

• Сопровождать клиента на всех этапах сделки

• Вести клиентскую базу — актуализация, звонки, поддержание связи

• Размещать объявления на классифайдах — ведение, производить актуализацию по рынку конкурентов

• Повышать совокупные показатели ОП по заданию РОП — привлечение и доработка входящих лидов

• Взаимодействовать с маркетологами/PR, SММ, техническими специалистами и другими отделами компании

• Работать с документами

• Вести отчётности и аналитику, в том числе в CRM

От Вас мы ждем:

• подтвержденный опыт работы в продажах ИЖС от 1 года, знания рынка — как особое преимущество
  • умение вести переговоры, закрывать сделки, удерживать, сопровождать клиента
  • знание основ проектирования и строительства — как преимущество
  • клиентоориентированность, коммуникабельность, позитивный настрой, ориентированность на результат
  • высокая ответственность, организованность, внимательность к деталям

Предлагаемые нами условия:

• Лояльное руководство с приоритетом горизонтального управления

• Комфортные корпоративные стандарты и регламенты

• Рабочее место в уютном офисе компании со всеми условиями

• Гибкий график работы в зависимости от персональной результативности

• Без потолка заработной платы

• Своевременные выплаты з/п

• Развитая корпоративная культура

• Перспективы роста

О НАС

• Мы — крупнейший аккредитованный специализированный застройщик индивидуального жилья класса «Комфорт» и «Премиум» в Челябинске и области

• Работаем 14 лет в строительстве. Построили 257 красивых, уютных и качественных домов по авторским проектам наших архитекторов — 31700 м² жилья. Наше лицо и визитная карточка на рынке ИЖС: «Малинки Smart» (пос. Малинки Village), посёлок «7 ключей» (пос. Южные ключи), кластер из 55 домов «Малиновка-1» (д. Малиновка), туристический проект «Побег из города»

• Целью компании является широкое внедрение IТ технологий в проектировании, строительстве и продажах, а также во всех структурах и процессах организации

• Наш приоритет — в людях, главная миссия — объединение активных, энергичных людей — профессионалов своего дела в единую успешную команду. Мы ценим, слушаем и понимаем каждого сотрудника. Поддерживаем в стремлении к личному росту и благосостоянию!

О ВАС

С нами Вы будете строить:

• красивую малоэтажную Россию

• успешную карьеру в динамично развивающейся компании

Вам предстоит:

• обучаться новым технологиям в строительстве

• применять полученные знания на практике, делиться опытом

• иметь высокий, стабильный и растущий доход

Ждём Вас в нашей команде!

*Отлично, Вы дочитали вакансию до конца, а значит прошли первый этап отбора. Второй этап: в сопроводительном письме к отклику на вакансию ответьте на вопрос: Почему Вы продадите дом?