Менеджер смены ресторана HI SO/Terrace

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: SO/St. Petersburg
Вознесенский проспект 6

Ресторан HI SO Terrace Отеля SO/ St. Petersburg предлагает присоединиться к уникальному проекту!

Вас ждут новые возможности:

— возможность быть частью уникального летнего проекта, самого модного в СПБ

— возможность развить свои компетенции, как личностные, так и профессиональные

— возможность проявить себя и получить новые интересные предложения после сезона.

Основные обязанности менеджера смены подразумевают:

• Поддержание стандартов обслуживания, проведение тренингов с персоналом ресторана
  • Операционное руководство сменой Террасы: персонал, операционные задачи, взаимодействие с гостями и решение спорных ситуаций
  • Обслуживание гостей ресторана в соответствии со стандартами, работа с жалобами, решение ситуаций
  • Ответственность за финансовые результаты деятельности (кассовая дисциплина, инвентаризация, повышение среднего чека, повышение удовлетворенности гостей)
  • Участие в проведении мероприятий (банкеты, корпоративные мероприятия), реализация запросов гостей, и многое другое!

Наши требования к кандидату включают в себя:

• Опыт на позициях старшего смены или менеджера ресторана;
  • Английский язык — Ваше преимущество;
  • Прекрасные коммуникативные навыки, личная организованность;
  • Опыт руководства коллективом.

Мы предлагаем следующие условия работы:

• Работа на летнем проекте: срочный трудовой договор (до 30-го сентября) с возможностью продлить отношения после сезона при наличии Вашего желания, умноженного на наши возможности;
  • График работы 2/2 (3/3) — обсуждается на собеседовании;
  • Бесплатное питание и униформа.

Мы хотим видеть в нашей команде тех, для кого важно делать свою работу так, чтобы она приносила радость Вам, коллегам и гостям.