Инженер-программист

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: ГК Innostage
Казань
Подлужная улица 60
Innostage (Инностейдж) — это компания, оказывающая услуги в сфере кибербезопасности, разработки собственных продуктов в области защиты информации и бизнес-решений, заказной разработки программного обеспечения, внедрения и интеграции информационных систем.
Мы — аккредитованная ИТ-компания, наши сотрудники с профильным высшим образованием имеют право на отсрочку от частичной мобилизации.
Сейчас мы в поиске Инженера-программиста
Задачи:
  • Выбор и обоснование архитектурных решений вместе с командой;
  • Разработка новой функциональности и улучшение имеющейся;
  • Поддержка, развитие и оптимизация текущей инфраструктуры;
  • Реализация интеграций со сторонними сервисами и продуктами;
  • Тестирование и документирование разработанного функционала.
Мы — команда направления R&D и внутренней автоматизации процессов.
Мы занимаемся разработкой программных продуктов и сервисов для оптимизации и автоматизации процессов проектирования и внедрения решений в области кибербезопасности.
Мы активно переиспользуем существующие решения компании для реализации задач, но при этом и разрабатываем полностью собственные решения.
Наши продукты и сервисы позволяют повысить качество услуг и эффективность деятельности компании.
  • Высшее техническое образование в области информатики или компьютерных наук;
  • Знание протоколов HTTP, HTTPS, WebSocket, SOAP;
  • Уверенное владение синтаксисом и базовыми библиотеками Python 3;
  • Опыт работы с одним или несколькими популярными веб-фреймворками Python, такими как Django, FastAPI, Django REST framework;
  • Опыт работы с ML библиотеками (Pandas, Numpy, OpenCV, Pytorch, Tensorflow, sklearn и т.д.);
  • Уверенное владение SQL и опыт работы с различными типами баз данных, включая реляционные и NoSQL (PostgreSQL);
  • Понимание принципов работы микросервисной архитектуры;
  • Знание и опыт работы с Docker, git, *nix-системами;
  • Опыт упаковки ML моделей в веб-приложения на Python (например, с помощью Streamlit);
  • Опыт обучения нейросетей с использованием баз датасетов (например, из Kaggle);
  • Свободное чтение технической документации на английском языке.
Не обязательно, но будет преимуществом:
  • Знания в предметной области ИБ — виды угроз ИБ и векторов атак, меры обеспечения ИБ, виды средств защиты информации;
  • Опыт работы с системами мониторинга и визуализации (Graphana, Kibana и т.д.).
Работа в Innostage — это:
  • Гибридный формат работы если вы находитесь в г. Казань (для знакомства с коллегами :)), удаленный формат — для тех, кто находится в других городах
  • Поддержка профессионального развития - внутреннее и внешнее обучение, сертификации, своя библиотека. А еще мы очень любим спикеров и всячески их поддерживаем на профильных конференциях.
  • Большое количество разных плюшек. ДМС со стоматологией, программа лояльности со скидками и бонусами от компаний-партнеров, частичная компенсация занятий спортом. А еще мы делаем выплаты к значимым событиям в жизни сотрудника и доплату к ежегодному отпуску.
  • Драйв и любовь к спорту. Поэтому у нас есть собственная профессиональная гоночная команда, а также сборные команды по футболу и волейболу. Мы поддерживаем марафоны по бегу и организуем командное участие в Гонке героев.
  • Насыщенная корпоративную жизнь. У нас есть клубы по интересам, где мы обсуждаем книги и фильмы. Проводим онлайн и оффлайн мастер-классы, квизы, тимбилдинги и праздники. Организуем семейные мероприятия: творческие конкурсы, летние праздники, новогодние ёлки — и делаем подарки детям.
  • Аккредитация в Минцифры.