Маркетолог/Менеджер по онлайн-маркетингу

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Русский САПР, группа компаний
Малый Тишинский переулок 23с1

ВАЖНО!: РАБОТА В ОФИСЕ, ОЧНО!

Маркетолог/Менеджер по онлайн-маркетингу с навыками копирайтинга

• Создать, обновлять, поддерживать основной сайт, другие сайты, лендинги: общаться с подрядчиками, ставить ТЗ, контролировать работу
  • Оптимизировать контент основного сайта по продвигаемым решениям
  • Разрабатывать и внедрять онлайн-кампании по продвижению контента нашей компании и кампаний вендоров в канале продаж: контекстная, медийная реклама, специальные проекты, реклама на B2B-площадках, телеграм-каналах; возможно, реклама у блогеров);
  • Инициировать и реализовывать другие активности в части онлайн-маркетинга для увеличения продаж
  • Вести аналитику по всем каналам привлечения новых клиентов
  • Вести мониторинг конкурентов: инструменты и стратегии, позиционирование, продукты и услуги, программы, промоакции
  • Оценивать эффективность кампаний по всем показателям
  • Высшее образование / повышение квалификации в области онлайн-маркетинга
  • Опыт работы в онлайн-маркетинге на В2В-рынке
  • Подтвержденный опыт успешного продвижения в интернете (В2В-решения) — SEO, баннерная реклама, контекстная реклама, социальные сети, работа с блогерами
  • Навыки написания связных текстов и опыт деловой переписки
  • Умение работать с людьми, коммуникабельность, общая культура
  • Опытный пользователь GA, ЯД, систем контекстной рекламы социальных сетей
  • Приветствуется опыт работы с CMS 1С Битрикс
  • Опыт работы в компаниях, продающих САПР, — большое преимущество, но не обязательное требование
  • Достойная заработная плата (Оклад + Квалификационная надбавка +Премия за выполнение целей, определяется по итогам собеседования).
  • График работы 5/2 с 10.00 до 18.00.
  • Полностью соблюдаем ТК Р. Ф. Заработная плата полностью «белая».
  • Предусмотрена страховка от несчастного случая, социальный пакет.
  • Уютный офис в центре Москвы (м. Белорусская), холодильник, кухня, кофе, чай за счет компании.
  • Компания официально аккредитована в МинЦифры как российская IT компания, имеем все государственные льготы и преференции для сотрудников.

Если вы хотите пойти к нам работать, напишите письмо и начните его со слов:

«Мне понравилась ваша вакансия, я готов общаться по теме трудоустройства».

Для нас это будет подтверждением серьёзности ваших намерений, чтобы мы с Вами связались.

Похожие вакансии: Москва