SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Холдем
Мы Международная IT компания, имеющая аккредитацию в Сколково. Наши продукты — это мобильные приложения высокотехнологической нагруженности в сегменте онлайн-платформ, способствующих общению, созданию контента и установлению связей между людьми по всему миру.

В данный момент у нас открыта вакансия SMM-менеджера.

Мы ждем что у тебя:

• Есть опыт работы с разными социальными сетями (Inst*, twitter, YouTube shorts, ВКонтакте, Telegram) от 3 лет;

• Есть понимание, в чем отличие каждой площадки;

• Есть уверенность в своих навыках и сможешь раскачать узнаваемость бренда в социальных сетях с помощью платных и бесплатных инструментов

• Ты обладаешь высоким уровнем насмотренности, понимаешь в трендах и умеешь их адаптировать;

• Опыт работы в SMM от 3 лет, предпочтительно в сфере IT, или продвижение коммерции ;
  • Отличное знание основных социальных платформ и их инструментов;
  • Навыки копирайтинга и создание продающего контента; ЭТО ВАЖНО, а также понимать как создаются воронки в переходы и уметь создавать их
  • Умение анализировать данные и делать выводы на основе аналитики;
  • Креативность, инициативность и умение работать в команде;
  • Высшее образование, образование по направлению «Журналистика», «PR», «Маркетинг», «Реклама», степень MBA, будет являться преимуществом;
  • Английский язык C1 и умение писать тексты.

Твоим плюсом будет:

• Интерес к крипте и базовые знания об этом;
  • Навык создания презентаций.

Какие задачи тебя ждут:

• Написание текстов для постов на русском и английском языках;
  • Ведение соц сетей / разработка контент плана исходя из новостей компании / постинг;
  • Работать с телеграмм, твиттером, инстаграм и ютуб шортс;
  • Ставить ТЗ дизайнерам (но если что уметь в срочном порядке сделать легкую картинку для поста, такое бывает редко, но предупрежден значит вооружен).;
  • Продумывать воронки для перехода в профиль и переходу к продукту;
  • Отслеживать конкурентов и тенденции рынка;
  • Разрабатывать идеи для повышения показателей.

• Полностью удаленная работа, из любой точки мира;
  • Мощное корпоративное железо, которое мы выдаем каждому сотруднику;
  • Возможность окунуться в современный мир web3 технологий;
  • Здоровая корпоративная культура;
  • Развитая система адаптации и онбординга новых сотрудников.
  • Корпоративная техника, отвечающая твоим запросам;
  • Регулярные неформальные встречи и драйвовые корпоративы.