Менеджер по работе с клиентами / менеджер в отдел продаж (Кейтеринг)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Diamond Catering
проспект Мира 36

Внимание, резюме рассматриваются до 06.07.2024!

Компания Diamond Catering — это лидер событийного кейтеринга с 18 летним опытом. самые крупные компании в РФ проводят мероприятия с нами. С 2005 года мы с гордостью предлагаем услуги полноценного кейтеринга под ключ. мы всегда готовы предложить индивидуальный подход, высококачественную кухню и непревзойденное обслуживание.

Мы создали кейтеринг с лучшим клиентским сервисом!

Внимательно следим за тенденциями лучших ресторанов, умело интегрируем их в наше разнообразное и уникальное меню. Регулярно совершенствуем свое мастерство и развиваем насмотренность.

Мероприятия от STANDART до VIP!

Мы обслуживаем все форматы: от камерных до масштабных ивентов.

Цель нашей компании: Мы меняем культуру событийного кейтеринга в России, делая это через вкусную и необычную гастрономию, делая его доступным для большинства клиентов. Вы можете стать частью этой культуры!

Наши ценности:
— Делай так, как хочешь, чтобы сделали для тебя;
— Думай, как ещё ты можешь помочь клиенту и коллективу;
— Мы за экологичные отношения, со всеми, от сотрудников до заказчиков;
— Токсичные сотрудники сразу отправляются на выход, в приоритете здоровая атмосфера коллектива;
— Мы открыты к тому, что помогает нас развивать;
— Мы за обучение и развитие сотрудников, для этого у нас есть все инструменты и ресурсы!

Почему открыта вакансия менеджер в отдел продаж:

Мы активно растём и ждём в свою команду сильных, амбициозных людей! Мы кратно растем каждый год и ждем людей готовых брать высокие планки! У нас много входящих запросов, хватит на всех!

Вас ждет:

• Среднемесячный доход от 180 000 рублей (оклад плюс бонусы);
  • Выплата два раза в месяц без задержек;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • График работы 5/2 (с возможностью частично-удаленной занятостью), с 10:00 до 19.00;
  • Оплата корпоративной мобильной связи;
  • Используем в своей работе самые передовые инструменты IT и маркетинга (мы бережём Ваше время, у нас удобная crm-система Битрикс24 с интуитивным подходом к работе);
  • Молодая команда крутых специалистов, средний возраст сотрудников 29 лет;
  • Оплачиваемый отпуск не менее 2х раз в год;
  • Супер-вовлечённые в развитие собственники и ТОП- менеджмент компании;
  • Хорошие возможности для профессионального и карьерного роста;

— Корпоративная скидка 60% на завтраки и обеды в гастро-буфетах нашей компании;

— Офис в центре Москвы (м. Проспект Мира).

Чай, кофе и печенье всегда в доступе

Вам предстоит (основные задачи):

• Обработка входящих звонков, выявление потребностей клиента

• Работа с клиентской базой компании

• Составление презентаций и предложений.

Мы уже готовы работать с Вами, если у Вас:

• Высокая скорость реакции, и Вы быстро ориентируетесь в нестандартных ситуациях;
  • Опрятный внешний вид и природное чувство стиля;
  • Вы любознательны, дисциплинированы и аккуратны;
  • У Вас есть энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;
  • Вы уверенный пользователь ПК (Power Point/Word/Excel/любая CRM система);
  • Есть желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах;
  • Обладаете высоким уровнем коммуникативных навыков и грамотной речью.

Что ещё:

• У нас всегда готовы помочь! Ваш наставник и руководитель ответят на все вопросы, помогут в разрешении нештатных ситуаций;
  • Мы очень веселые и много шутим!;
  • Обучение сотрудников в корпоративной базе знаний. Свой корпоративный университет с большой и полезной базой знаний;
  • Возможность развиваться вместе с быстрым ростом компании.

Если тебе отозвалось и заинтересовало все, что написано выше, и ты готов проверить себя- делай шаг, откликайся на вакансию!