Менеджер проектов/IT project manager

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Articul

Привет!

Articul — ведущая аккредитованная IT-компания, занимающаяся созданием веб- и мобильных платформ с 2001 года. Отточенный технологический процесс и налаженная система проектного управления позволяют делать проекты любой сложности.

За более чем 20 лет мы реализовали более 1000 проектов. Получили более 150 международных и национальных наград в IT-сфере, включая 3 Webby Awards и 7 премий Рунета.

Наши клиенты — ведущие игроки ритейла, e-commerce и спортивной индустрии. Среди них: КХЛ, Sochi2014, РФС, Матч Т. В., Банк ВТБ, Росатом, Alcon, Samsung Electronics, L'Oreal Professionnel и многие другие.

Мы убеждены, что успех наших проектов кроется в профессионализме команды. Наша главная ценность — люди.

• Переговорами с потенциальными клиентами после передачи лида из коммерческого департамента;
  • Составлением и согласованием смет (при участии функциональных руководителей);
  • Заключение договоров с новым клиентом;
  • Взаимодействием с заказчиком, сбором требований к функционалу, поиск оптимальных решений;
  • Бюджетированием проекта;
  • Управлением проектами по Agile/Scrum;
  • Структурированием запросов от клиента;
  • Сбором и приоритизацией требований, постановкой задач команде; планированием спринтов
  • Оценкой сроков разработки;
  • Контролем выполнения задач;
  • Управлением рисками и ожиданиями.

Наш идеальный кандидат:

• Собирает пожелания и инициативы клиента в структурированные требования к разработке, тестированию;
  • Принимает участие в продажах и пресейле проекта;
  • Помогает клиенту определить/дописать состав работ и приоритет запросов;
  • Декомпозирует запрос клиента на задачи для команды;
  • Верифицирует оценку трудозатрат от разработчика/команды;
  • Мониторит и корректирует выполнение спринтов в команде разработки;
  • Умеет строить календарный план проекта;
  • Умеет просчитывать бюджет и рентабельность проекта.

Почему мы:

• Сильная команда.
  • Высокая зарплата.
  • Возможность удаленной работы.
  • Обучение за счет компании.
  • Вечеринки онлайн и офлайн!