Менеджер по развитию бизнеса IT-сфера (удаленно)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Первый Бит
Смоленск

ПЕРВЫЙ БИТ — это международная ИТ-компания (есть аккредитация ;)) и интегратор эффективных ИТ-решений для бизнеса. ОСНОВНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ — автоматизация на базе программных продуктов, как компании 1С, так и наших собственных разработок.

Мы проводим бухгалтерский консалтинг, предлагаем профессиональное аудиторско-консалтинговое сопровождение и оказываем огромный спектр иных услуг.

Сейчас мы расширяем наш отдел сопровождения — ищем в нашу команду АКТИВНОГО менеджера нацеленного на результат, который готов принимать участие в развитии отдела с дальнейшим карьерным ростом!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Востребованный продукт (IT и аналитика бизнеса);

• Доход без верхней границы — прогрессивная система мотивации без потолка по заработной плате;

• Обучение за счет компании (тренинги с участием ведущих бизнес-тренеров России), корпоративная библиотека, развитие профессиональных и управленческих навыков;

• Супер-команда — профессионалы с отличным чувством юмора, всегда готовые поддержать и помочь;

• Эффективную систему ввода в должность через индивидуальные планы развития, самообучение и наставничество;

• Насыщенную корпоративную жизнь (спорт, выездные мероприятия);

• Новый технологичный офис при переезде в Москву (кофе, массажист, спорт-зона, дартс и т.д.) с хорошо развитой инфраструктурой в центре Москвы (ст. м. Пролетарская/Крестьянская Застава или Таганская);

• Официальное трудоустройство, полностью белая з/п;

• Возможен гибридный (Москва) или удаленный формат работы;

• Удобный пятидневный график работы с 9:00/10:00 до 18:00/19:00;

• Льготные условия ДМС (сеть частных клиник + стоматология).

МЫ ИЩЕМ СОТРУДНИКА КОТОРЫЙ БУДЕТ:

• Продавать проекты по автоматизации (программные продукты 1С и услуги) клиентам компании;

• Активно звонить (базу предоставляем) и встречаться с клиентами (онлайн встречи);

• Выполнять личные планы по продажам в секторе B2B;

• Вести и развивать клиентов компании: консультирование, продление и допродажи;

• Взаимодействовать с техническими специалистами для решения вопросов клиентов;

• Ведение крупных проектов совместно с департаментом внедрения;

• Документальное сопровождение клиентов (составление коммерческого предложения, подписание договоров, выставление счетов).

МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ В НАШУ КОМАНДУ, ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ:

• Желание самому влиять на свой доход;

• Желание привлечь и поработать с самыми крутыми клиентами;

• Желание развиваться проектных продажах;

• Успешный опыт работы в продажах и/или сопровождении клиентов в секторе B2B;

• Активность и нацеленность на результат;

• Умение налаживать контакт с людьми и клиентоориентированность;

• Желание развиваться и обучаться в IT-сфере.

НЕ УПУСТИ ВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ В КОМАНДЕ ПЕРВЫХ!)