Менеджер по продажам арт-оформления крупных промышленных объектов

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: RASKRASIMVSЁ
Петроградский район, муниципальный округ Петровский, жилой комплекс Петровская Коса 1

Вы нашли то, что искали, если:

✔️Хотите продавать уникальный продукт c высоким чеком;

✔️Хотите продавать крупнейшим предприятиям РФ то, что останется в истории и то, о чем напишут в новостях;

✔️Работать в профессиональной команде, непрерывно развивать свои навыки, принимать вызовы и достигать мощного результата (личного и командного).

Компания RASKRASIMVSЁ:

Мы превращаем дома в огромные холсты и расписываем целые города. Проводим яркие арт-мероприятия, объединяем людей и дарим незабываемые впечатления с помощью искусства. Поддерживаем социальные и творческие инициативы, вдохновляем и раскрываем таланты.

Мы специализируемся на комплексной реновации и благоустройстве промышленных предприятий, инфраструктурных сооружений, городских зданий и социальных объектов по всей России.

За 15 лет на рынке мы успешно преобразили более 1100 объектов, установили рекорд в книге Гиннеса, реализовали самый крупный арт-объект в Арктике. Мы гордимся нашим опытом и стремимся к новым высотам.

Важные факты о компании:

• У нас большая база постоянных заказчиков

• Мы отстроили и внедрили работающие воронки продаж, создали все необходимые инструкции для продуктивной работы

• Мы четко понимаем нашу целевую аудиторию, не занимаемся ненужными прозвонами

• Мы делаем «умные продажи» — прорабатываем уникальное предложение с учетом специфики отрасли и выстраиваем долгосрочное сотрудничество

• Мы объединяем людей вокруг искусства, меняем «серую» реальность на яркие краски.

Что ждет вас в RASKRASIMVSЁ

• Ассистент отдела, который поможет собрать информацию, просчитать КП, подготовить договор, счета и необходимые документы

• Дизайнер, который быстро подготовит визуальные концепции для презентаций клиенту

• База знаний, презентационные материалы

• Участие в отраслевых форумах и конференциях

Зарплата и график:

• Оклад + % с продаж + доп бонусы и бенефиты (например, поход в СПА центр, бассейн). Потолка нет, чеки большие ;)
  • Пятидневная рабочая неделя (пн-пт) с 9:30—18:30 в комфортном современном офисе на Петровском острове (метро Крестовский остров)

• Много активностей, корпоративных мероприятий, лекции об искусстве, кулинарные мастер классы, командные квизы, День смуззи и много другое!

Каким мы видим Менеджера по продажам:

• Вы работали в продажах услуг/проектов В2В с крупными корпоративными заказчиками от 3 лет;

• Знаете как выстроить диалог с нужным ЛПР С-Level;

• Хотите выстраивать партнерские и долгосрочные отношения с клиентами, а не «прозванивать»;

• Готовы глубоко и с интересом погрузиться в продукт, изучать специфику и стать уникальным специалистом в нашей отрасли

Как у нас выстроен процесс найма:

Телефонное интервью с рекрутером → Анкета → Встреча в офисе с HRD и РОП → Оффер

Будем рады знакомству!