Ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: More Choice
Барнаул
проспект Строителей 16

Группа Компаний «СОТА» является одной из ведущих компаний России в сфере поставки и производства аксессуаров и цифровой техники на протяжении 20 лет. СОТА — эксклюзивный дистрибьютор производителя аксессуаров «More choice» и дистрибьютор других брендов, с недавнего времени также является производителем бытовой химии «Was».

Мы всегда находимся в фазе активного роста и стремимся ежедневно увеличивать число наших клиентов, для осуществления этой цели.

В связи с активным ростом компании нам требуется ассистент руководителя.

• Выполнение различных поручений руководителя;
  • Обработка входящей документации от Поставщиков: занесение счетов и инвойсов в 1С;
  • Контроль оформление документов по складам;
  • Изменение и заведение новых номенклатурных карточек в 1С и другие действия, которые связаны с номенклатурой;
  • Ценообразование: установка цен в 1С по согласованию с менеджером ОЗ, переоценка низкооборачиваемого/распродажного товара;
  • Работа в Excel (вести таблицы по характеристикам товаров, карточки товара, размеры, веса и т.д.);
  • Ведение таблиц по состоянию заказов (дополнительный контроль размещения, оплаты, этапов производства, отправки и своевременной доставки заказов);
  • Ведение файла по приходам контейнеров, оповещение склада о приходе контейнеров;
  • Проверка макетов упаковки продукции, взаимодействие с отделом дизайна по вопросам корректировки и внесению изменений в макетах.

• Опыт работы с 1С 8.3 (обязательно);
  • Опыт работы в Excel (обязательно);
  • Опыт работы с Битрикс 24 (желательно);
  • Ответственность и исполнительность, внимательность к деталям;
  • Быстрая обучаемость;
  • Умение взаимодействовать с людьми, вежливость, настойчивость в достижении поставленной цели;
  • Умение работать быстро, качественно, без ошибок, с большим объёмом информации;
  • Опыт работы в сфере закупок приветствуется;
  • Уверенный пользователь PC: Windows, Microsoft Office.

• Оформление согласно ТК РФ;
  • Заработная плата от 50.000 ;
  • Дополнительная премия за систематическое выполнение плановых показателей;
  • График работы: ПН-Пт 9:00 — 18:00 (или 10:00 до 19:00);
  • Денежные выплаты по случаю дня рождения, свадьбы, рождения ребенка.

Если Вас заинтересовала наша вакансия, то звоните по указанному номеру телефона или просто оставьте свой отклик и мы с Вами свяжемся.