Инженер конструктор

Работодатель: ЕвроСтройПроект
Ростов-на-Дону
улица Ивановского 38

О компании:

ООО «ЕвроСтройПроект». Нашей компании 13 лет, мы осуществляем деятельность с 2011 года. Основные направления в проектировании: производственные и общественные объекты капитального строительства. География объектов — преимущественно европейская часть Р. Ф. Штат нашей компании 30 человек. Как правило, при проектировании объектов капитального строительства мы выступаем в качестве генеральной проектной организации. Наша компания обладает собственным web-сервисом который позволяет нашему клиенту управлять разработанной документацией и BIM-моделью на всех жизненных циклах объекта.

Мы приветствуем специалистов, готовых совершенствоваться в направлении BIM и не только. Также мы обучаем начинающих специалистов для дальнейшего сотрудничества.

Что нужно делать?

— Участвовать в проектировании промышленных и гражданских объектов;

— Работать с результатами расчетов;

— Разрабатывать чертежи конструкций зданий (фундамент, ж.б. каркас).

Кого мы ищем?

— Имеете желание обучаться и работать по данному направлению;

— Работаете в AutoCad;

— Имеете высшее или неоконченное высшее.

Что предлагаем взамен?

— Возможность стать частью инновационной живой компании с потенциалом роста и развития;

— Обучение внутри компании;

— Свобода действий: Вы сможете проявлять инициативу, применить свои профессиональные навыки и всегда учиться новому;

— Уютный офис в Бизнес Центре с отличным видом на город;

— Выстроенная система адаптации. Наставник, который поможет быстро войти в курс дела;

— Возможен формат удаленной работы, или работы в офисе;

— Динамичная и позитивная атмосфера в молодой команде, трендовые подходы во всем;

— Три раза в год корпоративные мероприятия, интересные проекты и возможность хорошо зарабатывать.

Если вас заинтересовала наша вакансия, нажмите кнопку «Откликнуться»