Медицинский советник

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: СЕЛМЕД
улица Льва Толстого 23к7с3

Компания Selected Medical Line — эксклюзивный дистрибьютор продукции для рынка косметологии и пластической хирургии на всей территории России.

Почему выбирают нас?

• широкий выбор продуктов: мы предлагаем широкий ассортимент инъекционных препаратов от ведущих мировых и российских производителей. Это позволяет нам удовлетворить потребности самых разных клиентов.

• собственный продукт: мы также предлагаем собственный продукт, который разработан с учётом современных тенденций и требований рынка. У нас получены регистрационные удостоверения и мы активно продвигаем его на рынке!

• красивый офис в центре Москвы: наш офис расположен в удобном месте, рядом с метро Парк культуры. Это делает нас доступными для клиентов из разных районов города.

• собственный учебный центр: у нас собственный учебный центр, в котором постоянно проходят обучение и мастер-классы.

• профессионализм и опыт: наша команда состоит из опытных специалистов, которые помогут вам выбрать наиболее подходящий продукт и ответят на все ваши вопросы.

Мы находимся в стадии интенсивного роста и приглашаем профессионалов в сфере инъекционной косметологии присоединиться к нашей команде!

Ключевые задачи:

• подготовка и согласование презентаций и учебных промо-материалов
  • разработка протоколов процедур и обучающих программ для компании
  • организация исследования продукта
  • проведение индивидуальных теоретических и практических (с постановкой руки) врачей косметологов по продуктам компании
  • подготовка статей для научных журналов, публичных выступлений на выставках, онлайн контента в социальных сетях
  • медицинская поддержка отдела продаж и маркетинга

Какие качества нужны в этой роли:

• высшее медицинское образование (косметология, дерматология)
  • опыт разработки обучающих тренингов, методических материалов, написания протоколов
  • отличные презентационные и коммуникативные навыки, понимание бизнес-процессов компании

Со своей стороны:

• мы даём реальную возможность отлично зарабатывать — доход обсуждаем на встрече с кандидатом
  • мы предлагаем возможность частичной занятости (2−3 дня в неделю), что позволит совмещать науку и практику
  • мы ценим свою команду и предоставляем все необходимые для работы условия и инструменты
  • нас молодая и профессиональная лояльная команда, в которой точно можно построить карьеру, есть все возможности для реализации
  • все социальные гарантии и официальное оформление по ТК РФ
  • у нас классный современный офис напротив Яндекса — м. Парк Культуры, 10 мин. пешком