Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Центр правовой помощи должникам
от 100000 до 200000 RUR

Приветствую, будущий коллега! Меня зовут Гулин Сергей Александрович. Я — основатель компании Центр правовой помощи должникам. Я написал достаточно подробное описание вакансии, чтобы мы смогли лучше понять, подходим ли мы друг другу.

Мы развиваемся и ищем настоящего лидера на должность «Руководитель отдела продаж». Мы занимаемся невероятно востребованными и полезными услугами: помогаем людям, оказавшимся в сложном финансовом положении, списать кредиты и долги через банкротство физических лиц.

• Формирование эффективной команды удаленных менеджеров, ориентированных на получение результата и рост клиентской базы;

• Обучение менеджеров навыкам продаж, техникам продаж, взаимодействия с клиентами. Есть своя корпоративная платформа и программа обучения;

• Контроль выполнения плановых показателей;

• Планирование продаж, разработка четкого плана действий для достижения результата;

• Оптимизация бизнес-процессов для повышения эффективности работы.

• РЕЛЕВАНТНЫЙ ОПЫТ управления удаленным отделом продаж от 2 лет;
  • Сильные софт скилы, эмпатия;
  • Опыт в наставничестве, умение обучать и контролировать сотрудников;
  • Опыт работы в дистанционных продажах;
  • Системность, последовательность, умение понимать задачи бизнеса;
  • Яркая личность, умение мотивировать других на достижения и находить выход из сложных ситуаций.
  • Уровень дохода 100 000−200 000 рублей (готовы индивидуально обсуждать условия с успешным кандидатом);
  • График работы: 5/2, с 10.00 до 19.00 по МСК;

• Работа в удаленном формате;
  • Ввод в должность. У нас есть система обучения и адаптации, которую проходят все специалисты.

Уважаемые кандидаты, данная вакансия является ключевой для нашей компании. В связи с чем, в сопроводительном письме ответьте на вопрос: Почему именно Вы должны стать частью нашей команды?
Все отклики рассматриваются в течение 7 дней.

Готовы? Ждем отклик!