Менеджер по сопровождению партнеров франчайзи

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: COFIX GLOBAL
Берсеневский переулок 5с2

COFIX — ЭТО:

МЕЖДУНАРОДНАЯ СЕТЬ КОФЕЕН

Мы уже есть в России, Беларуси, Израиле, Польше, Армении и Испании. И это только начало нашей мировой кофейной революции.

ЗНАКОВЫЙ БРЕНД

К нам каждый день приходят 90 000 гостей, за нами следят 100 000 подписчиков в социальных сетях, а наше приложение установлено у 400 000 человек. Поэтому мы знаем точно — нас любят.

ПРОСТАЯ ФИЛОСОФИЯ

Мы убеждены, что качественный кофе и перекусы не должны быть роскошью. Поэтому мы стремимся предложить всем нашим гостям еду и напитки по справедливым и фиксированным ценам.

Какие задачи тебе предстоит решать:

• Всестороннее консультирование и сопровождение действующих партнеров-франчайзи на всех этапах взаимодействия;
  • Участие в создании общей концепции развития на определенной территории: оценка потенциала рынка, оценка конкурентов, оценка помещений для запуска кофеен, создание ценовой и продуктовой стратегии развития в регионе, бюджетирование региона на уровне города или страны;
  • Ведение переговоров, подготовка коммерческих предложений — презентаций и финансовых моделей, анализ операционной деятельности по основным показателям эффективности, проведение business review;
  • Контроль запуска новых регионов и стран: коммуникация с партнерами, сотрудниками партнера и региональным офисом, организация работы смежных подразделений при запуске, постановка задач и контроль исполнения;
  • Заключение и контроль исполнения договоров, консультирование и координация процессов открытия новых кофеен;
  • Планирование штата региона, помощь в подборе, оценке и управлении ключевыми сотрудниками регионального офиса для достижения операционных и организационных целей;
  • Построение эффективной системы управления бизнес-процессами региона — разработка и внедрение сопроводительной документации — стандартов, чек-листов, регламентов, отчетов, необходимых для совершенствования работы региона, оценка эффективности бизнес-процессов и их оптимизация;
  • Ведение внутренней отчетности.

Что мы ждем от тебя:

• Релевантный опыт от 3 лет (работа с предприятиями общественного питания, опыт работы во франчайзинге);
  • Готовность к активной работе, большому объему коммуникаций, нацеленность на результат;
  • Знание операционных процессов, законодательных норм в области общественного питания, понимание рынка регионов России и стран СНГ;
  • Готовность к командировкам;
  • Желание расти и развиваться вместе с компанией;
  • Достойный уровень владения ПК и MS Office (Word, Excel, Outlook, PowerPoint), будет преимуществом знание программ Acrobat Reader, IIKO, Битрикс 24.

Что мы готовы тебе предложить:

• Возможность сделать мир лучше вместе с отличной командой профессионалов;
  • Гибридный график работы 5\2 (офис+удаленка);
  • Достойный уровень заработной платы, который обсуждается индивидуально в соответствии со знаниями и навыками;
  • Официальное трудоустройство и дружественная атмосфера, где можно проявляться и проявлять инициативу;
  • Огромные возможности для профессионального и личностного развития, а также самореализации;
  • Офис на Красном Октябре: просторный опен-спейс с местами для отдыха, переговорными комнатами, уютной кухней;
  • Забота о здоровье: ДМС после испытательного срока (расширенная программа со стоматологией).