Стажер-экономист

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Главстрой Санкт-Петербург
наб. Лейтенанта Шмидта 5

Приглашаем на оплачиваемую стажировку в Финансово-операционный отдел! Мы познакомим вас с работой в системе банк-клиент, процессом формирования платежных поручений и поможем начать карьеру в финансовой сфере. Если вы хотите начать карьеру в крупной компании и готовы учиться новому — ждем вас!

Мы предлагаем официальное оформление с первого дня работы, полностью белую стабильную заработную плату и работу в офисе в центре Санкт-Петербурга.

Задачи Стажера:

• Проверка заявок на оплату, формирование платежных поручений, выгрузка и загрузка банковских выписок с учетом расходов/доходов и указанием статей БУ;
  • Отправка документов по Банк-Клиенту;
  • Предоставление информации о факте оплаты структурным подразделениям;
  • Взаимодействие с кредитными организациями.

Мы будем рады рассмотреть ваше резюме, если у вас есть:

• Неоконченное (последние годы обучения) или оконченное высшее образование по направлениям финансы и кредит, бухгалтерский учет, экономика;
  • Опыт работы с большим объемом информации;
  • Продвинутый пользователь MS Office.

• Работу в офисе в центре Санкт-Петербурга в шаговой доступности от ст.м. Василеостровская (10−15 минут пешком);
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 или неполный рабочий день;
  • Официальную заработную плату 2 раза в месяц, оформление трудовой книжки (если она отсутствует), заключение срочного трудового договора сроком от 3-х месяцев;
  • Размер заработной платы обсуждается по результатам собеседования;
  • Возможность трудоустройства на должность Специалиста при успешном прохождении стажировки.