Системный администратор / младший пентестер (pentest)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Инфосистемы Джет

Кто мы:

Центр информационной безопасности компании «Инфосистемы Джет» — это профессиональное сообщество специалистов в области И. Б. Мы защищаем бизнес наших заказчиков от киберугроз.

• 28 лет работы на рынке ИБ
  • ТОП-3 ИБ-интеграторов по версии CNews Analytics
  • 500+ ИБ-экспертов с отраслевым опытом
  • Собственная ежегодная конференция ИБ — Jet Security Conference
  • Онлайн-конференция CyberCamp с киберучениями

Мы приглашаем системного администратора, который станет частью команды группы практического анализа защищенности

— Поддержка текущей инфраструктуры отдела.

— Развертывание и поддержка инфраструктуры необходимой для проектов (прокси-серверов, настройка веб-серверов, почтовых серверов).

— Подготовка и поддержание тестовых сред (AD, *nix).

— Участие в проектах по практическому анализу защищенности (в том числе внутреннее и внешнее тестирование на проникновение, тестирование беспроводных сетей).

— Администрирование серверов Windows / Linux на базовом уровне.

— Администрирование сетевого оборудования и беспроводного оборудования на базовом уровне.

— Опыт конфигурирования DNS-серверов.

— Опыт работы с системами виртуализации (ESXi) на уровне базовой конфигурации машин, импорта-экспорта.

— Уверенное знание сетевого стека (TCP/IP), маршрутизации и принципов работы сетевых сервисов (DNS, DHCP, VLAN, VPN).

— Знание основных атак на Active Directory, опыт владения типовыми инструментами для проведения атак и разведки инфраструктуры.

Как преимущество:

— Опыт работы с облачными провайдерами (VK Cloud, AWS).

— Опыт работы с системами мониторинга.

— Опыт администрирования Kubernetes.

— Опыт администрирования различных СЗИ.

— Опыт работы с Ansible и Terraform для автоматизации развертывания ресурсов.

— Опыт программирования на любом из языков.

• Возможность удаленной работы, в том числе из других городов на территории РФ.
  • Офис в пешей доступности от м. Савеловская, возможен гибридный формат работы.
  • График работы 5/2 с 10.00 до 18.30.
  • Работу в команде крутейших экспертов по информационной безопасности.
  • Профессиональное обучение и сертификации за счёт компании.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Заработную плату по результатам собеседования + премии по итогам работы.
  • Социальный пакет предполагает выбор между ДМС, изучением иностранных языков и абонементом в фитнес-центр.
  • Буфеты на территории компании, бесплатные завтраки для тех, кто любит приехать в офис пораньше.
  • Возможность принять участие в ключевых конференциях по ИБ в качестве спикеров и участников, сразиться с хакерами на PHD и поучаствовать в CTF.
  • Приходи к нам, вместе мы будем строить цифровое будущее и реализовывать крупнейшие ИТ-проекты в стране!