Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: SOLOPHARM
Львовская улица 27
  • Регистрация и распределение обращений пользователей в HelpDesk системе;
  • Осуществление оперативной помощи сотрудникам по устранению неисправностей, определение, локализация и устранение ошибок (сбои);
  • Выполнение работы по установке и настройке программ и программных средств, утвержденных политикой компании;
  • Подготовка рабочих мест для офисных и региональных сотрудников;
  • Ведение учета приема/ выдачи техники, принадлежащей службе IT;
  • Выполнение служебных заданий, поручений и указаний непосредственного руководителя.
  • Уверенное владение операционными системами Windows
  • Базовое понимание организации локальной сети, работы и настроек сетевого оборудования, стека tcp/ip
  • Понимание принципов работы с запросами пользователей: систематизация, определение уровня важности и приоритета запроса.
  • Документирование, составление инструкций.
  • Удобный график: работайте в формате 5/2, начиная с 10:00 и заканчивая 18:30, находясь в офисе, где ценится командная атмосфера и профессионализм.
  • Соблюдение трудового законодательства: мы гарантируем строгое соответствие Трудовому кодексу Российской Федерации.
  • Забота о здоровье: предоставляем ДМС со стоматологией, а также возможность посещения офисного врача, после испытательного срока (3 месяца).
  • Комфортный офис: наслаждайтесь стильным открытым пространством, а также зонами для спорта и отдыха.
  • Языковые курсы: развивайте свой английский язык, посещая наш разговорный клуб.
  • Активный образ жизни: принимайте участие в наших дружеских турнирах по настольному теннису.
  • Тренинги и мастер-классы: проводим обучающие события, чтобы вы могли расширять свои знания и навыки, а также делиться своим опытом с коллегами.
  • Корпоративные мероприятия: присоединяйтесь к нашим корпоративным мероприятиям, включая тематические вечеринки, совместное посещение театров и музеев и наш книжный клуб.
  • Удачное расположение офиса: мы находимся в Красногвардейском районе по адресу Львовская улица, дом 27, в бизнес-центре «L27». Для вашего удобства предоставляем корпоративный трансфер от станции метро Площадь Ленина.