Заместитель директора по медицине в санаторий "Лесники"

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: ДомСтрой-Комплекс Воробьевы горы - Загородный комплекс Лесники
Курган

Компания «ДомСтрой» открывает новое направление бизнеса! Это санаторий «Лесники» (Курганская область, Кетовский р-н). Приглашаем вас вместе с нами создать уютное, комфортное, престижное место отдыха, которое будет привлекать гостей со всей страны!

Если вы готовы стать частью команды, работающей по современным технологиям в санаторно-курортной сфере и предоставлять высокий уровень сервиса в лечении, оздоровлении и отдыхе населения- тогда добро пожаловать к нам!

Мы приглашаем в свою команду зам. директора, который будет отвечать за медицину! В душе вы должны быть коммерсантом и мыслить доходами и прибылью.

Что вам предстоит делать:

• ​осуществлять руководство медицинским учреждением;
  • ​организовывать работу коллектива в санаторно-курортной области, предоставляя качественные услуги по оздоровлению людей

Что нужно иметь:

• Высшее образование
  • ​​успешный опыт работы в руководящих должностях,
  • наличие высоких результатов на предыдущих местах работы
  • опыт работы в медицине будет вашим преимуществом

• ​работа и проживание в санатории «Лесники» на территории шикарного соснового бора;
  • ​свежий, чистый воздух каждый день;
  • ​достойный уровень заработной платы (обсуждается на собеседовании и зависит от уровня компетенций)
  • готовы рассмотреть кандидатов из других городов
  • готовы предоставить жилье, либо компенсировать релокацию.
  • работу в стабильной, развивающейся компании, которая на рынке г. Кургана уже 30 лет;
  • трансфер до места работы и обратно, либо компенсация ГСМ
  • мы за ЗОЖ, поэтому наши сотрудники имеют скидку в один из лучших фитнес клубов нашего города «Воробьевы горы»;
  • затеять ремонт может каждый, поэтому наши сотрудники имеют скидку в строительный супермаркет «Зауральский Домострой»;
  • мы любим вкусно покушать, поэтому наши сотрудники имеют скидку в самый престижный рестоклуб «Гости»;
  • у нас развита корпоративная культура, мы вместе работаем и отдыхаем, отмечаем праздники, у нас много традиций, подарки к праздникам и премии за юбилейный год работы в компании.

Приглашаем Вас вместе с нами создать то самое место, которое станет гордостью Кургана и области! Присоединяйтесь!!!