Менеджер по работе с маркетплейсом Wildberries (WB)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Prodex
Казань

Prodex — активно развивающаяся компания, которая более 13 лет на рынке и более 5 лет на маркетплейсах (ниши БАДы, мед. аппараты и товары для дома) с оборотом более 20 млн/месяц. Мы реализуем медицинские аппараты для домашнего использования под торговой маркой «SELFDOCS» (есть собственное производство) и биоактивные комплексы «BIONORMULA», а также товары для дома под торговой маркой «TOTMART». В 2024 г. мы намерены выйти в новые направления и вырасти в обороте в 2,5х, и ищем проактивного и профессионального менеджера Wildberries.

• Развитие брендов компании на маркетплейсе (Wildberries);
  • Мониторинг рынка и анализ конкурентов, быстрая реакция на их изменения;
  • SEO оптимизация карточек товаров;
  • Управление ценой товаров исходя из конкурентной среды, участия в акциях и РРЦ;
  • Продвижение товаров в категории и в поисковой выдаче, работа с инструментами продвижения;
  • Анализ ежедневной\еженедельной\ежемесячной отчетности по продажам, понимание причин спадов и роста;
  • Анализ ниш присутствия товаров компании, понимание конкурентов, их ценовой политики, сильных и слабых сторон. Постоянный разбор ТОПовых конкурентов;
  • Постоянное отслеживание новостей маркетплейса и понимание как это можно будет применить\использовать;

• Опыт работы менеджером ВБ не менее 1 года;
  • Опыт работы с магазинами с оборотом от 5 млн рублей в месяц;
  • Опыт работы в нишах мед. аппаратов, БАДов, товаров для дома будет преимуществом;
  • Опыт работы в CRM-системе Bitrix24 будет преимуществом;
  • Отличные знания и навыки по настройке SEO;
  • Ключевые навыки: внимательность, дисциплина и ответственность.
  • Работа строго full time, без совмещения с другой работой, проектами или собственным магазином.
  • Продвинутый уровень владения Excel;
  • Продвинутый уровень владения сервисами аналитики (МП Статс, Маркет Гуру, Маркет Папа и др.).

• Полностью «белая» зарплата;
  • Полностью удаленный формат работы (возможен гибрид или офис, если Вы из Казани);
  • График работы 5/2 8 часов в день (с 9 до 18 часов по Мск, но может и отличаться при необходимости);
  • Стабильная заработная плата без задержек (выплаты 10 и 24 числа месяца);
  • Оклад от 50.000 рублей + %KPI (суммарно 80.000р. и выше в зависимости от профессиональных навыков кандидата);
  • Адекватное, понимающее и лояльное руководство (на всех уровнях), которое постоянно развивается и учится;
  • Испытательный срок 3 месяца;
  • Скидки на продукцию компании;
  • Компенсация фитнеса;
  • Дополнительная премия за лояльность спустя год работы, которая растет с каждым месяцем;
  • ДМС после успешного прохождения испытательного срока;
  • Постоянное внутреннее командное обучение + оплачиваемое внешнее обучение + участие за счет компании в конференциях и мероприятиях.

Нас интересует не обычный сотрудник, а проактивный и инициативный коллега, который хочет стать экспертом, увлеченный своей работой, достигающий целей и погружающийся в специфику работы «с головой»! Мы ждем позитивно настроенного, постоянно развивающегося, уверенного в себе коллегу. От себя же готовы предоставить: все необходимое для достижения результата; работу в дружном коллективе и работу с руководством, которые всегда готово помочь в сложной ситуации.

Уверен в своих профессиональных способностях и готов принять активное участие в развитии нашего магазина? Тогда не теряй времени и свяжись с нами сейчас! Мы обязательно вернемся с ответом в течение нескольких дней после получения резюме!