Аналитик-стажер

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Всероссийский студенческий проект Твой Ход
Кольцевая линия метро Курская

Привет! Мы — команда Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход». Наш проект — это самое масштабное студенческое сообщество страны. Мы помогаем студентам реализовывать свои проектные инициативы, сделать первый шаг в построении своей карьеры, исполнять свои мечты и заводить друзей и менять образовательную среду вузов к лучшему.

Организаторами проектами являются Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь), Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, а также мы входим в линейку проектов АНО «Россия — страна возможностей».

Мы верим, что в нашей стране активные, талантливые и способные студенты, поэтому наша миссия — помочь каждому студенту найти свой путь и дать ему возможность изменить мир вокруг себя.

Сейчас мы в поиске стажера-аналитика в отдел цифровых технологий Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход». Рассматриваем людей с опытом в написании запросов SQL (этот опыт может быть получен как в компании, так и на курсах по SQL). Нам важно, чтобы вы могли написать несложный запрос, а также хотели развиваться в этом направлении.

Нам подходят в том числе студенты. Готовы рассмотреть кандидатов с удаленными форматом работы. Формат работы — полный рабочий день.

Что нужно делать:

• Разрабатывать SQL-запросы к базе данных
  • Разрабатывать скрипты для обработки CSV-таблиц (на любом скриптовом языке, например, Python и пр.)
  • Разрабатывать отчеты (на основе результатов проведенного анализа данных)
Что ждем от вас:

• Знание основ работы с реляционными базами данных
  • Опыт работы со SQL или другими СУБД (в приоритете Postgre SQL)
  • Знание Excel, Google Таблиц (уверенный пользователь)
  • Знание основ статистики, математического анализа
  • Знание PHP будет преимуществом
Ценим в каждом: обучаемость, критические мышление, ориентацию на результат.

Что предлагаем: работа в масштабном проекте в сфере молодежной политики страны (у нас большие возможности и крутые результаты, есть чем гордиться), рыночная зп, удобный для жизни график, кейсы, за которые не стыдно, корп. культура, команда, командировки, творчество, свобода и работа с пользой.

Работа по ТК и в Москве:)