Налоговый консультант

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: PARI
Овчинниковская набережная

PARI — динамично развивающийся digital-букмекер. Мы не просто принимаем ставки на спорт и киберспортивные турниры, мы меняем правила игры и переворачиваем представление о беттинге — у нас он превращается в захватывающий вызов, волнующие эмоции и невероятную скорость.

Ставки с PARI — это не просто способ заработка или развлечение, это новый уровень хобби, которое позволяет открыть для себя мир возможностей.

Наша миссия — сделать ставки классным, понятным и безопасным хобби для любителей спорта, подарить возможность людям быть в игре, не вставая из-за стола или с дивана!

Мы активно растём и развиваемся, в связи с этим у нас открыта позиция Налогового консультанта.

Чем предстоит заниматься?

Консультирование компаний группы по вопросам налогового учета:

• сделки российских юрлиц с иностранными контрагентами
  • сделки между иностранными юрлицами
  • зарплатные налоги
  • налоги на доходы (в т.ч. зарубежные) физических лиц (резидентов и нерезидентов), ИП, самозанятых.

Взаимодействие с внешними налоговыми консультантами (РФ и зарубежье)

Участие в согласовании договоров

Участие в проектах по структурированию сделок

Контроль налогового учета и отчетности

Взаимодействие с налоговой инспекцией.

Пожелания к опыту:

• Английский на уровне Upper Intermediate
  • Хорошее знание НК РФ, бухгалтерского учета, валютного законодательства, иностранного налогообложения физических и юридических лиц
  • Опыт написания заключений по сложным вопросам налогового учета юридических и физических лиц в РФ и за рубежом
  • Опыт проверки налогового учета и отчетности
  • Опыт взаимодействия с налоговой инспекцией.

Как устроен наш процесс найма:

Интервью с HR→ Интервью с руководителем → Тестовое задание → Финальная встреча с CFO → Оффер.