Менеджер по продажам B2B

от 150000 до 200000 RUR
Казань
микрорайон Азино-1, улица Закиева 3А

FD — системный интегратор и разработчик ИТ — решений

Мы входим в ТОП-5 компаний интеграторов по Республике Татарстан, предоставляем инновационные и высококачественные решения, помогающие компаниям оптимизировать бизнес-процессы, улучшать качество обслуживания и сокращать издержки.

Среди наших клиентов такие крупные компании как: Сибур, ОЭЗ Иннополис и Алабуга, ТАИФ-НК АЗС, Татнефть, ТрансТехСервис, Сеть клиник Дион и ТАНАР, СК КАМАЗ-мастер, Ак Барс Банк и др. Работаем по всей России.

На данный момент в связи с активным ростом компании мы находимся в поисках энергичного и целеустремленного

Менеджера по продажам

______________________________________________________________________

Ваши задачи:

• Привлечение клиентов сегмента b2b, в том числе по предоставленной клиентской базе;
  • Ведение переговоров, презентация продукта;
  • Подготовка коммерческих предложений;
  • Документальное сопровождение.

Что нужно для успеха:

• Высшее или среднее профессиональное образование;
  • Опыт работы в сфере продаж/ работы с клиентами;
  • Уметь быстро обучаться, грамотно говорить и договариваться;

• Рассматриваем кандидатов с минимальным опытом работы, предоставляем лиды и обучаем.

Вы получите:

• Работу в аккредитованной IT-компании (у сотрудников есть возможность получить отсрочку от призыва и льготную ипотеку);
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня, полностью «белую» заработную плату и регулярные выплаты без задержек;
  • Фиксированный оклад + KPI + % от продаж, без границ для заработка (всё понятно и прозрачно);
  • Полный социальный пакет (оплата больничных, отпусков);
  • Удобный график работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Обучение и поддержку наставника с первого рабочего дня: Наши руководители обладают большим опытом и готовые делиться;
  • Профессиональное развитие: У вас будет возможность получить опыт в проектных продажах, а также познакомитесь с особенностями ведения проектов в сфере IT;
  • Перспективу карьерного роста до позиции Руководителя отдела продаж;
  • Работу в команде экспертов. Мы энергичные, дружные, открытые новому и любим хорошо зарабатывать;
  • Яркую корпоративную жизнь: Мы отмечаем как общепринятые праздники, так и праздники компании, устраиваем тимбилдинги, куда приглашаем партнеров. С нами весело, поэтому никто не остается равнодушным к нашим мероприятиям.

______________________________________________________________________

Наши сотрудники рекомендуют компанию за:

НАДЕЖНОСТЬ

• За 15 лет работы мы пережили не один кризис и твердо стоим на ногах (с 2009 года на рынке);
  • Все офисные помещения находятся в собственности компании;
  • Положительные отзывы клиентов подтверждают обеспечение результата.

КОМФОРТ

• Демократичная атмосфера в коллективе и принцип «открытых дверей» в отношениях с руководством;
  • Новый современный офис и рабочее место (в ближайшее время завершаем ремонт и планируем переезд);
  • Уютная кухня и пространство для отдыха, всегда ароматный зерновой кофе, есть парковка.;
  • Мы соблюдаем work-life баланс и у нас отсутствует строгий дресс-код.

АМБИЦИОЗНЫЕ ЦЕЛИ И НЕПРЕРЫВНОЕ РАЗВИТИЕ

• Безграничные возможности самореализации и раскрытия своего потенциала;
  • Прозрачный карьерный рост: более 70% наших руководителей выросли внутри компании;
  • Сейчас мы активно набираем инженерный состав и расширяем отдел продаж для перехода на новые точки роста.

Оставляйте отклик и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!